Керамический обогреватель с терморегулятором на вилке до 5 м2 Heats 200 Stone 200 Вт
2 690 ₴
- В наличии
- Код: HEATS200SR
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Керамический обогреватель Heats 200 Stone с терморегулятором на вилке





Heats 200SR – керамический обогреватель с идеальной матовой поверхностью теплого бежевого оттенка Stone. Данный обогреватель понравится ценителям спокойных классических интерьеров и с легкостью станет их частью.

Данная модель обогревателя имеет встроенный терморегулятор, позволяющий настроить экономичный режим работы обогревателя и самостоятельно установить комфортную температуру в помещении.
В выключенном состоянии на табло регулятора всегда будет отображаться текущая температура в помещении. Существующий режим «Таймер» позволяет автоматически отключить обогреватель через заданное время.Обогреватель Heats – отличный представитель и незаменимый элемент современных систем отопления, который разработан для отопления помещений любого назначения.
Весь модельный ряд данных обогревателей представлен линейкой от 200Вт до 1000Вт, созданный в эксклюзивной цветовой гамме самых популярных оттенков и имеет различные виды комплектации.
Главная задача обогревателей Heats – это создание тепла с минимальными затратами электроэнергии, однако не менее важной миссией ТМ «Heats» является изменение отношения потребителей к основным системам отопления. На своем примере керамические обогреватели «Heats» показывают отличный пример эстетического решения проблем с холодом, оставляя далеко позади конвекционные и водяные системы прошлых поколений



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heats |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 6 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Материал корпуса | Керамика |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Мощность обогрева | 200 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Терморегулятор | Да |
| Площадь отопления (м²) | до 5 м2 |
| Мощность обогрева (Вт) | 200 |
Информация для заказа
- Цена: 2 690 ₴









