Обогреватель керамический до 10 м2 Heats Stone бежевый (60 х 60 см) 500 Вт
3 480 ₴
- В наличии
- Код: HEATS500S
Керамический обогреватель Heats 500 Stone






Данная модель обогревателя не имеет встроенного терморегулятора, что позволяет подключить к нему любой вид терморегуляторов от обычных механических до самых современных электронных с возможностью управления через Wi-Fi.
Обогреватель Heats – отличный представитель и незаменимый элемент современной системы отопления, разработанный для отопления помещений любого назначения.
Весь модельный ряд данных обогревателей представлен линейкой от 200Вт до 1000Вт, создан в эксклюзивной цветовой гамме самых популярных оттенков и имеет различные виды комплектации.
Главная задача обогревателей Heats – это создание тепла с минимальными затратами электроэнергии, однако не менее важной миссией ТМ Heats является изменение отношения потребителей к основным системам отопления. На своем примере керамические обогреватели «Heats» показывают отличный пример эстетического решения проблем с холодом, оставляя далеко позади конвекционные и водяные системы прошлых поколений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heats |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Материал корпуса | Керамика |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Терморегулятор | Нет |
| Площадь отопления (м²) | до 10 м2 |
| Мощность обогрева (Вт) | 500 |
- Цена: 3 480 ₴











