Керамика обогреватель до 15 м2 Heats Oro мрамор (60 х 90 см) 700 Вт
4 220 ₴
- В наличии
- Код: HEATS700O
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Керамический обогреватель Heats 700 Oro






Heats 700О – керамический обогреватель с идеальной матовой поверхностью белого цвета ORO с едва заметным эффектом мрамора. Самый популярный цвет среди наших клиентов за последние несколько лет. Прекрасный вариант для интерьеров, главным акцентом которых является белый.
Данная модель обогревателя не имеет встроенного терморегулятора, что позволяет подключить к нему любой вид терморегуляторов от обычных механических до самых современных электронных с возможностью управления через Wi-Fi.Обогреватель Heats – отличный представитель и незаменимый элемент современной системы отопления, разработанный для отопления помещений любого назначения.
Весь модельный ряд данных обогревателей представлен линейкой от 200Вт до 1000Вт, создан в эксклюзивной цветовой гамме самых популярных оттенков и имеет различные виды комплектации.
Главная задача обогревателей Heats – это создание тепла с минимальными затратами электроэнергии, однако не менее важной миссией ТМ Heats является изменение отношения потребителей к основным системам отопления. На своем примере керамические обогреватели «Heats» показывают отличный пример эстетического решения проблем с холодом, оставляя далеко позади конвекционные и водяные системы прошлых поколений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heats |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Керамика |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Площадь отопления (м²) | до 15 м2 |
| Размер помещения, кв.м.: | 10-15 |
| Терморегулятор | Нет |
| Мощность обогрева (Вт) | 700 |
Информация для заказа
- Цена: 4 220 ₴











