Керамика обогреватель до 20 м2 Heats Anthracite черный (60 х 120 см) 1000 Вт
5 190 ₴
- В наличии
- Код: HEATS1000A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Керамический обогреватель Heats 1000 Anthracite






Heats 1000A – керамический обогреватель с идеальной матовой поверхностью почти изысканного темного цвета Anthacite. Этот обогреватель влюбит в себя с первого взгляда. Сдержанный и надежный охранник вашего комфорта.
Данная модель обогревателя не имеет встроенного терморегулятора, что позволяет подключить к нему любой вид терморегуляторов от обычных механических до самых современных электронных с возможностью управления через Wi-Fi.Обогреватель Heats – отличный представитель и незаменимый элемент современной системы отопления, разработанный для отопления помещений любого назначения.
Весь модельный ряд данных обогревателей представлен линейкой от 200Вт до 1000Вт, создан в эксклюзивной цветовой гамме самых популярных оттенков и имеет различные виды комплектации.
Главная задача обогревателей Heats – это создание тепла с минимальными затратами электроэнергии, однако не менее важной миссией ТМ Heats является изменение отношения потребителей к основным системам отопления. На своем примере керамические обогреватели «Heats» показывают отличный пример эстетического решения проблем с холодом, оставляя далеко позади конвекционные и водяные системы прошлых поколений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heats |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Керамика |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Площадь отопления (м²) | до 20 м2 |
| Размер помещения, кв.м.: | 16-20 |
| Терморегулятор | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 190 ₴











