Полотенцесушители Heats 200 Stone





Предназначены для обогрева санузлов и ванных комнат, эти полотенцесушилки отличаются высокой теплоотдачей, что позволяет быстро высушивать полотенца и другие вещи.

Они обладают внушительной мощностью - 200 Вт (в сравнении с обычными «змеевичками» и «драбинками», которые имеют мощность 60 Вт-80 Вт), при этом являются очень экономичными и практически не влияют на расходы электроэнергии.
Снабжены большим уровнем влагозащиты, они могут быть легко адаптированы к вашим потребностям, позволяя увеличить количество держателей до двух.Железный корпус и держатель качественно окрашены стойкой матовой порошковой краской, защищающей от царапин и коррозии. Полотенцесушители Heats можно размещать как горизонтально, так и вертикально, однако обязательно выберите держатель соответствующего размера. По умолчанию обогреватель устанавливается на стене.
Полотенцесушители Heats доступны в двух комплектациях:
со встроенным терморегулятором без терморегулятора
со встроенным терморегулятором без терморегулятора



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heats |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 200 Вт |
| Площадь обогрева при основном | 3-5 м² |
| Площадь обогрева при дополнительном: | 6 м² |
| Обогреваемый объем | 10 м3 |
| Терморегулятор | Нет |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Рабочая t° поверхности: | 75-85 °C |
| Размеры: | 300Х600Х15 мм |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Мощность обогрева (Вт) | 200 |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴





