


Электрокамин с эффектом пламени декоративный Royal Flame Astra 36 RF черный универсальный
33 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: Royal Flame Astra 36 RF
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрокамин с эффектом пламени декоративный Royal Flame Astra 36 RF черный универсальный





Подбираете камин для квартиры? Тогда электроочаг Royal Flame Astra 36 RF будет отличным решением для Вас и Вашей семьи.

Режим обогрева регулируется в пределах мощности: 750 Вт низкий, высокий 1500 Вт.
Горящий очаг камина, невозможно отличить от настоящего. Пламя камина украшено бревнами и кристаллами. Камин предназначен для установки на стену. Электрокамин Mystflame Slimline Astra 36 RF сочетает в себе функциональность и современный дизайн, имеет тонкую раму, которая идеально подходит для домашнего уюта.
Термостат работает в диапазоне от 62 до 86 °F. Электрический камин оснащен верхними передними вентиляционными отверстиями, что способствует передаче тепла и более эффективно прогреет Вашу комнату. Реалистичный эффект пламени реализован с помощью светодиодов. Настройки позволяют установить: 3 цвета пламени и 3 верхних светлого цвета. Все настройки можно управлять с помощью пульта ДУ.
Прекрасные, реалистичные, танцующие языки пламени огня создают фантастическую атмосферу романтики и уюта. Таким образом, камин Royal Flame Majestick BI42 Astra 36 RF является отличным украшением и надежным источником тепла.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1014 мм |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Харакетристики | |
| Цвет | Черный |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковая имитация потрескивания дров | 4 уровня |
| Режимы яркости | Да |
| Таймер отключения | Да |
| Режимы обогрева | два |
| Эффект декоративного огня | 2D LED |
| Очаг декорирован | поленья, кристаллы |
Информация для заказа
- Цена: 33 500 ₴


