Керамогранитный обогреватель до 14 м2 UDEN-S KEN-700 "Гранж жаккард" сиреневый (120 х 47 см) 700 Вт
7 080 ₴
- В наличии
- Код: 35641KM7GAgr715
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Керамогранитный обогреватель KEN-700 "Гранж жаккард" сиреневый





Керамогранитный дизайн-обогреватель UDEN-S - это энергосберегающая отопительная панель и настоящая находка для любителей нестандартных дизайнерских решений. Оригинальные формы и необычные конструкторские идеи добавят вашему помещению неповторимости и особенного стиля.

Преимущества керамогранитных обогревателей:
- Маленькое потребление электроэнергии. Расчетная мощность в 1,5-2 раза меньше, чем конвекторов, масляных радиаторов или электрокотлов, соответственно, и расход электроэнергии снижается на 35-40%.
- Отличные теплоаккумулирующие свойства. Обогреватели начинают излучать тепло спустя 20 минут после включения, через 1 час выходят на свою рабочую температуру, активно накапливая тепло, а остывают до комнатной температуры в течение 2-4 часов! На протяжении этого времени керамогранитные обогреватели продолжают отапливать помещение с нулевым расходом электроэнергии!
- Обогреватели пожаробезопасные, экологичные (в производстве используются только природные материалы, которые при нагреве не выделяют никаких вредных веществ), надежные (5 лет гарантии).
Предназначен для основного и дополнительного отопления разных помещений.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UDEN-S |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 14 кв.м |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38.3 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 мин |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
Информация для заказа
- Цена: 7 080 ₴


