

Каркасный бассейн Bestway 400x211x81 см прямоугольный без фильтра 5,7 м³ (56405)
8 299 ₴
- В наличии
- Код: 56405b
Каркасный бассейн Bestway 56405
(400 х 211 х 81 см) – состоит из каркаса и чаши. Чаша изготовлена из стойкого к солнечным лучам и механическому воздействию армированного поливинилхлорида. Жесткость и устойчивость конструкции обеспечивает каркас, состоящий из стальных труб. Данная модель представляет собой надёжный и качественный бассейн. Каркасный бассейн Bestway 56405 имеет прямоугольную форму, в нём могут купаться как дети, так и взрослые. Небольшие размеры позволяют устанавливать в любом удобном для вас месте и быстро наполнять водой. Каркасный бассейн Bestway 56405 это незаменимая вещь в летнюю жару, при желании в нём можно купаться всей семьёй. В комплектацию входит заплатка для ремонта и инструкция по установке.
Характеристики каркасного бассейна Bestway 56405:
- Форма бассейна: прямоугольная
- Объем бассейна (90%): 5700 литров
- Размеры бассейна: длина – 400 см, длина – 211 см, высота – 81 см
- Материал чаши: трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
- Каркас: оцинкованные стальные трубы
Комплектация каркасного бассейна Bestway 56405:
- Заплатка для ремонта
- Руководство по эксплуатации
- Инструкция по установке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 31.3 кг |
| Высота | 81 см |
| Длина | 400 см |
| Объем | 5700 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 211 см |
| Харакетристики | |
| Материал каркаса | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Лестница | Нет |
| Подстилка | Нет |
| Сккимер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма бассейна | Прямоугольный |
| Тип фильтра | Без фильтра |
| Объем бассейна | до 10 м³ |
| Высота, см | до 100 |
| Ширина, см | до 250 |
| Длинна, см | до 400 |
- Цена: 8 299 ₴


