Каркасный бассейн Intex 549x122 см круглый с картриджным фильтром 24,3 м³ с лестницей и тентом (26744)
27 799 ₴
- В наличии
- Код: 26744b
Обьем данного бассейна расчитан на 24310 литров. Внутри бассейна Интекс 26744 может одновременно разместится сразу 5-6 человек. Инструкция по сборке достаточно проста. Время на сборку всей конструкции займет где-то 60 - 90 минут. В данный набор входит удобная лестница 122 см, заглушки, хомуты, картриджный фильтр насос. Остальные отсутствующие компоненты можно по желанию приобрести в нашем магазине.
Насос в комплекте для каркасного Бассейна INTEX 26744 расчитан на 5678 л/час, что полностью подходит для использования данного бассейна на 24310 литров воды.
Чтобы сделать процесс использования бассейна Intex 26744 более комфортным, в комплект можно добавить скиммер для очистки поверхности воды, тентом для накрытия бассейна, но это в том случае, если вы собираетесь использовать бассейн в течение продолжительного времени. Но и без этих дополнений бассейн может долго и качественно функционировать.
Размер коробки: 76,6*50,5*115 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 75.5 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 549 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 24311 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Харакетристики | |
| Подстилка: | Да |
| Тент | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Насос | фильтр-насос катриджный |
| Лестница | со съёмными ступенями |
| Форма бассейна | Круглый |
| Тип фильтра | Картриджный |
| Высота, см | до 122 |
- Цена: 27 799 ₴







