Каркасный бассейн Intex 305x76 см круглый для детей с картриджным фильтром 4,5 м³ морской принт (28208)
5 999 ₴
- В наличии
- Код: 28208b
Любите купаться в бассейнах? Среди различных вариантов бассейны каркасного типа являются самыми лучшими!
Именно к таким бассейном относится круглый каркасный бассейн Metal Frame Intex 28208.
Такую модель, за короткий промежуток времени, можно быстро собирать и разбирать. На все это уйдет примерно 15-20 минут. Быстро, правда? Для размещения такого бассейна необходимо подготовленное место, которое будет очищено от крупного и острого мусора.
Дизайн бассейна выполнен в новом стиле - это реалистичный принт в стиле океана на стенках бассейна. А на дне вы найдете пару реалистичных морских звезд.
Для обеспечения максимальной надежности и безопасности стенки бассейна состоят из трех прочных слоев. Два из них это ПВХ и один слой из полиэстера. Это делает стенки особо прочными. Интекс тщательно проверяет материал бассейнов на устойчивость к воздействию солнечных лучей и мелким повреждениям.
Каркас бассейна выполняется из качественной стали. Это позволяет выдержать большую нагрузку. Можно запрыгивать купаться всей семьей - бассейн точно выдержит!
Обратите внимание на то, что в комплект входит картриджный фильтрующий насос. Такой аксессуар быстро и качественно фильтрует воду в бассейне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19.7 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Объем | 4485 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Харакетристики | |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Сливной клапан | Да |
| Тип подключения чаши | на хомутах |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма бассейна | Круглый |
| Объем бассейна | до 5 м³ |
| Высота, см | до 76 |
| Диаметр, см | до 305 |
- Цена: 5 999 ₴








