Каркасный бассейн Intex 478x124 см круглый с песочным фильтром 16,8 м³ с лестницей,тентом и подстилкой сайдинг (26384)
63 199 ₴
- В наличии
- Код: 26384b
Каркасный бассейн Intex 26384 довольно большой и вместительный и подойдет для прекрасного отдыха любой семьи.
Каркас монтируется из оцинкованных стальных труб и облицовывается пластиковыми панелями, имеющими привлекательный графитовый цвет. Такой бассейн можно легко установить самостоятельно без специальной подготовки грунта и без использования дополнительных специальных инструментов. Все детали каркаса защищены от образования ржавчины.
Данные каркасные сборные бассейны гораздо дешевле и удобнее стационарных бассейнов. В упакованном виде они требуют мало места для хранении.
Материал чаши изготовлен по новой технологии из особого ПВХ. Это армированный материал из 3 сплавленных слоев: 2 слоя поливинилхлорида и слой стекловолоконной сетки. Такое совмещение слоев обеспечивает повышенную прочность и долговечность материалу.
Бассейн оснащен сливным клапаном. Для слива воды надо лишь подсоединить его к любому шлангу. Это позволяет отвести воду в любое место.
В комплекте есть лёгкая лестница, выполненная стоек с защитным покрытием. Ступени выполнены из прочного пластика. Кроме того в комплект входит специальная подстилка и тент. Подстилка защищает дно от порезов и других повреждений. Её пористый материал устраняет скопление воды под днищем. Тент защищает от попадания в бассейн мусора и пыли.
В комплекте песчаный фильтр-насос производительностью 4000 л/час. Необходимый вес кварцевого песка 12 кг.
Для предотвращения продавливания днища бассейна, предусмотрена подстилка.
Защита от пыли и других мелких загрязнений - тент покрывало.
Характеристики
| Диаметр | 478 см |
| Высота | 124 см |
| Информация | Диаметр 478 x Высота 124см |
| Вес | 226 кг |
| Высота лестницы | 132 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Есть |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр песчаный | 4500 л/час |
| Необходимый вес песка | 12 кг |
| Объем воды | 16800 л |
| Подстилка | Есть |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 84x110x124 см |
| Серия | GRAPHITE GRAY PANEL™ POOLS |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Есть |
| Упаковка | картонная коробка, 3 шт. |
| Форма | Круглый |
| Цвет | графитовый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 226 кг |
| Высота | 124 см |
| Диаметр | 478 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 16800 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Песчаный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Характеристики | |
| Высота лестницы | 132 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Подстилка | Да |
| Сливной клапан | Да |
| Тент | Да |
| Размер упаковки | 84x110x124 см |
| Пользовательские характеристики | |
| гарантия | не предусмотрена |
| Форма бассейна | Круглый |
| Тип фильтра | Песочный |
| Объем бассейна | до 20 м³ |
| Высота, см | более 122 |
| Диаметр, см | до 549 |
- Цена: 63 199 ₴










