Надувной игровой центр Intex 57158 "Фрукты" для детей от 2 лет выполнен из прочного винила, который устойчив к механическим повреждениям и ультрафиолетовым лучам.
Центр включает в себя несколько разнообразных элементов, создающих летнее настроение:
бассейн глубиной 20 см объемом 493 л и второй небольшой бассейн над горкой;
детский городок с водной горкой в цветах арбуза;
надувные украшения в виде ананаса и апельсина.
Детский надувной центр Intex 57158 монтируется легко и быстро с помощью насоса. Благодаря компактным размерам и дизайну он идеально подходит для использования на дачном участке, на пляже, деревне или детском лагере.
Игровой надувной центр – это отличный выбор для тех, кто ищет увлекательное, безопасное и качественное летнее развлечение для детей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 91 мм |
| Длина | 244 мм |
| Максимальный вес | 81 кг |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 191 мм |
- Цена: 2 858 ₴






