Каркасный бассейн Intex 542x132 см круглый с песочным фильтром 26,4 м³ с лестницей и тентом (26330)
36 999 ₴
- В наличии
- Код: 26330b
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ULTRA XTR™ FRAME POOL INTEX 26330
Круглый каркасный бассейн Intex 26330 типа Ultra Frame Pool доставляет особое наслаждение в теплые дни всей семье.
Его каркас из оцинкованных трубчатых стоек, соединительных уголков, перемычек быстро собирается. Поверхность всех сборочных деталей не ржавеет.
Бассейн произведен из ПВХ, содержащего 3 слоя (слой стекловолоконной сетки, 2 слоя ПВХ). При этом применен передовой метод его изготовления (SUPER-TOUGH). Этот суперпрочный материал обладает повышенной долговечностью.
Имеется водный песочный насос-фильтр высокой производительности с песчаной фильтрацией. Насос очень прост в обслуживании.
Для фильтрования воды применяется очищенный кварцевый песок. При этом достигается на 30% большая степень очистки, чем на картриджных насосах. Для удобства насос снабжён шестью рабочими режимами с обратной промывкой.
Удобная лестница. Её прочные металлические стойки покрыты качественной краской для длительного предохранения от ржавчины.
Бассейн также комплектуется специальной подстилкой и тентом-крышкой. Включенная в комплект подстилка, защищает дно. Кроме того, её пористый материал предотвращает скопление воды под днищем бассейна. Тент эффективно предохраняет воду от загрязнения мусором, пыли и от солнечных лучей.
Внизу бассейна есть клапан для удобного быстрого слива воды.
Бассейн не оснащен скиммером - системой поверхностного сбора воды на фильтрацию.
Каркасные серые бассейны Intex Ultra Frame Pool отличаются от синих бассейнов METAL FRAME Pool более толстой стенкой и более усиленным каркасом.
Характеристики
| Диаметр | 549 см |
| Высота | 132 см |
| Информация | Диаметр 549 x Высота 132см |
| Вес | 128,1 кг |
| Высота лестницы | 132 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Есть |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр песчаный | 6000 л/час |
| Необходимый вес песка | 23 кг |
| Объем воды | 26423 л |
| Подстилка | Есть |
| Производитель | Intex |
| Серия | DELUXE POOL SERIES |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Есть |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Круглый |
| Цвет | серый |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 128 кг |
| Высота | 132 см |
| Диаметр | 542 см |
| Объем | 26423 л |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Основные | |
| Энергопотребление | 220-240 В |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Серия | ULTRA XTR™ FRAME POOL |
| Лестница | Да |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Тент | Да |
| Подстилка | Да |
| Система фильтрации, л/ч | 7900 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сливной клапан | Да |
| Форма бассейна | Круглый |
| Тип фильтра | Песочный |
| Объем бассейна | до 35 м³ |
| Высота, см | более 122 |
Информация для заказа
- Цена: 36 999 ₴











