Каркасный бассейн Bestway 549x122 см круглый с картриджным фильтром 23,1 м³ с лестницей и тентом ротанг (56977)
24 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 56977b
Bestway 56462, каркасный бассейн Rattan Swim Vista Series II.
Особенность данного бассейна - дизайн наружной поверхности - под кирпич.
Бассейн быстро устанавливается на горизонтальной гладкой площадке. Для этого потребуется выровненная поверхность грунта, желательна подсыпка песка или предварительная специальная подготовка грунта.
Особенностью этой модели является глубина 122 см, диаметре 549см.
Бассейн произведен из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал производен с помощью передовой технологии Super-Tough, существенно повышающей прочность.
Каркас бассейна, произведенный из оцинкованных прочных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
Бассейн оснащен лестницей.
Бассейн оснащен картриджным фильтр-насосом производительностью 5678 л/час, картридж типа III. Для Такого объема бассейна 23000 л рекомендуем доукомплектовать песчаным фильтр-насосом производительностью 6000-8000 л/час.
Бассейн укомплектован перфорированным дозатором химии 58501. Это бокс, в котором помещаются таблетки химии. И сам он накручивается на насадку впуска очищенной воды в бассейн после фильтрации.
Днище снабжено сливным удобным клапаном. К нему возможно подсоединение шланга, отводящего воду в нужное место.
Бассейн также комплектуется специальным тентом-крышкой.Тент эффективно предохраняет воду от загрязнения мусором, пыли и от солнечных лучей.
Бассейн не оснащен скиммером - системой поверхностного сбора воды на фильтрацию.
Основным благоприятным отличием бассейнов Steel Pro Frame Pool, METAL FRAME Pool и Prism Frame Pool от наливный бассейнов Easy Set является повышенная долговечность. Ведь "каркасники" более устойчивы, в их конструкции отсутствуют надувные элементы, которые уменьшают срок службы всего бассейна. Так же, при одинаковом внутреннем диаметре, наполняемый объем воды у наливных бассейнов значительно больше за счет выпирающих боков, а это значит, что затраты на заливку воды, ее очистку тоже существенно различны.
Подробное описание, характеристики: Bestway 56977
| Диаметр | 549 см |
| Высота | 122 см |
| Информация | Диаметр 549 x Высота 122см |
| Вес | 79 кг |
| Высота лестницы | 122 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 5678 л/час |
| Объем воды | 23062 л |
| Производитель | Bestway |
| Серия | Power Steel™ Swim Vista Series™ II Pool Set |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Есть |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Круглый |
| Цвет | разноцветный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Объем | 23062 л |
| Вес | 84.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фильтра | Картриджный |
| Форма бассейна | Круглый |
| Вес в упаковке, кг. | 95,0 |
| Характеристики | |
| Скачиваемые материалы | Инструкция |
| Тип бассейна | Каркасные |
| Форма басcейна | Круглые |
| Назначение бассейна | Для взрослых |
| Класс ПВХ | Премиальный |
| Материал чаши | Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера |
| Материал каркаса | Металл с антикоррозийным покрытием |
| Защита от механического воздействия | Повышенная защита |
| Общая толщина стенок | 0.60-0.90 мм |
| Спусковой клапан | Да |
| Система фильтрации, л/час | 5678 |
| Высота, см | до 122 |
| Размер упаковки, см | 80x116x56 |
| Страна производства | Китай |
| Диаметр, см | до 549 |
- Цена: 24 999 ₴










