Каркасный бассейн Intex 488x122 см круглый с картриджным фильтром 19,2 м³ с лестницей и тентом (26730)
25 999 ₴
- В наличии
- Код: 26730b
Круглый каркасный бассейн Intex 26730 (488 х 122 см), с картриджным фильтром, лестницей и тентом








С бассейном Clearview Prism Frame Intex 26730 веселье гарантировано! Очень простой в установке, этот бассейн подходит для всей семьи и позволит вам провести жаркие летние дни наилучшим образом.
В отличие от других бассейнов, Clearview раскрывает свое очарование благодаря прозрачному окну высотой 15 см, которое проходит по всей конструкции. Панорамное окно придает этому бассейну явно забавный и современный вид и позволяет детям исследовать внешний мир изнутри бассейна.

Каркасный бассейн Intex 26730 – это отличный вариант для отдыха и развлечений всей семьи или большой компании друзей. Классическая круглая форма, элегантный темно-серый лайнер с дном в виде голубой мозаики украсят любой двор!
Превосходную прочность и долговечность бассейна обеспечивает специальный трехслойный материал. Каркас бассейна выполнен из оцинкованной стали со специальным порошковым антикоррозийным покрытием.






Благодаря инновационной конструкции рамы и Т-образным соединениям бассейн собирается всего за 45 минут и без использования инструментов.
Бассейн комплектуется картриджной фильтрационной установкой, лестницей, подложкой под бассейн и защитным тентом.
Бренд - Intex
Страна производитель - Китай
Тип бассейна - Каркасный
Назначение - Для взрослых
Форма бассейна - Круглый
Объем бассейна - 19156 л
Цвет - Серый
Материал чаши - Трехслойный
Материал каркаса - Оцинкованная сталь
Вес - 88.8 кг
Спусковой клапан - Есть
Дополнительно:
- Каркас бассейна устойчив к коррозии и УФ-излучению
- Установка: только наземная
- Дизайн дна: голубая мозаика
- Собирается за 45 минут без инструментов
Энергопотребление - 220-240 В
Система фильтрации - 5678 л/ч
Габариты - 488 х 122 см
Комплектация:
- Каркасный бассейн Intex 26730
- Фильтрационная установка
- Лестница
- Подложка под бассейн
- Защитный тент
- Руководство пользователя
Гарантия - 6 месяцев

Корпорация Intex была основана в Калифорнии, в городе Лос-Анжелес, но уже более пятидесяти лет товарами компании пользуется практически каждая семья в мире, ведь они обеспечивают не только комфортный, но и полезный отдых. Основу производства составляют изделия для активного отдыха из ПВХ, ассортимент которых постоянно расширяется. Если постараться, то в каждом доме сегодня можно найти надувной матрас, бассейн, шезлонг или игровой центр Intex.
Главный офис компании находится в США, а основные структурные подразделения открыты в Гонконге, Франции и Нидерландах. На сегодняшний день качество изделий Intex успели оценить покупатели из ста стран. Производственные возможности корпорации постоянно развиваются, используются последние инновации, а это позволяет регулярно увеличивать список стран-потребителей. Производство Intex находится в Китае, там работает три завода, на которых осуществляется строгий контроль качества, безопасности и экологичности выпускаемой продукции.
Сегодня компания Intex заслуженно считается лидером по изготовлению изделий для активного отдыха и плаванья. Однако так было не всегда: история бренда берет начало в далеком 1964 году, когда горстка высококлассных специалистов-энтузиастов начала продвигать свои разработки. С тех пор команда Intex прошла длинный путь к успеху, и нелегким трудом добилась признания покупателей. Сейчас в компании работает более 15000 человек, а филиалы раскиданы по всему миру.
- Высокое качество – это главное правило Intex. Для производства используются только проверенные материалы самого высокого качества, а коллектив состоит из высококвалифицированных специалистов, прошедших специальное обучение. Отдельно хочется сказать о современном, высокотехнологичном оборудовании, соответствующем самым высоким стандартам и техническим требованиям.
- Цена. Компания стремится сделать цены максимально доступными, поэтому матрасы и бассейны могут купить покупатели с любым достатком. Благодаря отлично организованному производственному процессу удается достигнуть оптимального соотношения цены и качества продукции.
- Доступность. Сегодня товары Intex доступны покупателям по всему миру, корпорация сотрудничает с множеством дистрибьюторов и официальных представителей, а купить продукцию компании можно не только в супермаркетах и специализированных магазинах, но и заказать через интернет.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 88.8 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 488 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 19156 л |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Характеристики | |
| Тип бассейна | Каркасные |
| Форма басcейна | Круглые |
| Назначение бассейна | Для взрослых |
| Материал чаши | Трехслойный |
| Материал каркаса | оцинкованная сталь |
| Спусковой клапан | Да |
| Энергопотребление | 220-240 В |
| Система фильтрации, л/час | 5678 |
| Страна производства | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг. | 88,8 |
| Форма бассейна | Круглый |
| Тип фильтра | Картриджный |
| Объем бассейна | до 20 м³ |
| Высота, см | до 122 |
| Диаметр, см | до 549 |
- Цена: 25 999 ₴









