Каркасный бассейн Intex 100x400x200 см прямоугольный с картриджным фильтром 6,8 м³ с лестницей (26788)
17 699 ₴
- В наличии
- Код: 26788b
Этот бассейн Intex 26788 привлекательного серо-голубого цвета имеет очень удобные вместительные размеры. Данный бассейн благоприятно отличается увеличенной надежностью и повышенным сроком службы. Он оборудован более прочным каркасом, чем прочие модели бассейнов, например, Metal Frame Pool. Стойки каркаса расположены по периметру бассейна под углом, что и послужило названием - Prism Frame Pool (дословно Призма Каркас Бассейн). Этот каркас легко монтируется из прочных стальных оцинкованных труб. Бассейн оптимально размещается на прямоугольных участках сада или дачных газонах. В сложенном упакованном виде бассейн очень компактен, что благоприятно для его транспортировки. Бассейн можно установить в любом подходящем ровном месте, в том числе на пляже.
Данный бассейн комплектуется фильтрующим картриджным насосом, хорошо очищающим воду и удобной лестницей.
Материал чаши выполнен по особой технологии из поливинилхлорида. Этот прочный материал изготавливается из 3 сплавленных слоев. Он стоек к лучам солнца, растягиванию и истиранию.
Бассейн не укомплектован специальной подстилкой под днище и тентом-крышкой, которые рекомендуем приобрести для более качественного использования бассейна.
Предусмотрен удобный слив воды с отводом её в необходимое место. Для этого необходимо лишь подключать шланг нужного диаметра к сливному клапану, размещенному на днище.
Подробное описание, характеристики: Intex 26788
| Длина | 400 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 100 см |
| Информация | (ДxШxВ) 400 x 200 x 100см |
| Вес | 65,8кг |
| Высота лестницы | 100 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Есть |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 2006 л/час |
| Объем воды | 6836 л |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 49x50x117 см |
| Серия | PREMIUMPOOL SERIES |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | серый |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 68.9 кг |
| Высота | 100 см |
| Длина | 400 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 6836 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 см |
| Основные | |
| Система фильтрации, л/ч | 2006 |
| Энергопотребление, В | 220-240 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма бассейна | Прямоугольный |
| Тип фильтра | Картриджный |
| Объем бассейна | до 10 м³ |
| Высота, см | до 100 |
| Ширина, см | до 200 |
| Длинна, см | до 400 |
- Цена: 17 699 ₴










