Новинка 2024 года
Новый розовый бассейн и только при диаметре 2,44 м - высотой 76 см, объем 2,8 м³.
Хотите наслаждаться с семьей купанием в бассейне, но нет желания тратить время и немалые финансы на установку стационарного оборудования?
Вы цените мобильность и прочность? Обратите внимание Intex 28292, каркасный бассейн Metal Frame Pool.
Приятного розового цвета, три метра в диаметре. Достаточно просторный, смогут купаться не только дети.
Каркас из стальных оцинкованных труб, придает необходимую жесткость и устойчивость конструкции, он выдержит значительное давление воды.
Особая технология изготовления стенок: два слоя винила и слой специальной стекловолоконной сетки для особой прочности.
Не требователен к основанию для установки, достаточно расчистить ровную площадку по размеру дна чаши. Собрать можно минут за тридцать, а после наслаждаться прохладной свежестью воды. Цена доступна для Такой надежной вещи, которая при правильном использовании будет радовать годы.
Если ваш выбор экономичность, практичность и удобство, приобретите каркасный бассейн Intex 28292 Metal Frame Pool. Отдых на даче или придомовом участке станет куда комфортней.
Подробное описание, характеристики: Intex 28292
| Диаметр | 244 см |
| Высота | 76 см |
| Информация | Диаметр 244 x Высота 76см |
| Вес | 11,6 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Объем воды | 2843 л |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 30x29x88 см |
| Серия | STANDARDPOOL SERIES |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Круглый |
| Цвет | розовый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 244 см |
| Объем | 2843 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Розовый |
| Характеристики | |
| Фактические размеры | глубина на 8 см ниже – 68 см; защита от переполнения |
| Насос-фильтр картриджный | 1250 л/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма бассейна | Круглый |
| Тип фильтра | Картриджный |
| Объем бассейна | до 5 м³ |
| Высота, см | до 76 |
| Диаметр, см | до 305 |
- Цена: 5 150 ₴











