Каркасный бассейн Intex 220x150x60 см прямоугольный для детей без фильтра 1,7 м³ розовий (28266)
3 699 ₴
- В наличии
- Код: 28266b
Новинка 2024 года
Прямоугольный каркасный бассейн Intex 28266 серии Frame Pool — идеальное решение для летнего семейного времяпровождения. Бассейн рассчитанный на купание семьи из 3 человек, с детьми возрастом от 6 лет. Простая конструкция способствует легкой установке бассейна. Устойчивость обеспечивается прочным металлическим каркасом. Использование трехслойного материала SuperTough™ для изготовления стенок бассейна (два слоя винила и третий внешний слой из полиэстера) гарантирует высокую степень долговечности продукта.
Простота конструкции способствует самостоятельной установке бассейна. Устойчивость обеспечивается прочным металлокаркасом. Материал ткани бассейна - из трех слоев (два слоя винила и третий наружный – полиэстер), применяемый для изготовления стенок изделия, гарантирует максимальную долговечность.
Легко сменить воду позволяет наличие специального сливного отверстия - достаточно только присоединить садовый шланг. Водой из бассейна можно полить растительность на участке.
Обладатели каркасного бассейна Intex Rectangular Frame создают место для активного семейного отдыха на несколько лет.
Подробное описание, характеристики: Intex 28266
| Длина | 220 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 60 см |
| Информация | (ДxШxВ) 220 x 150 x 60см |
| Вес | 15,2 кг |
| Возраст ребенка | от 6 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Объем воды | 1662 л |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 30x25x78 см |
| Серия | STANDARDPOOL SERIES |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | розовый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15.2 кг |
| Высота | 60 см |
| Длина | 220 см |
| Объем | 1662 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма бассейна | Прямоугольный |
| Тип фильтра | Без фильтра |
| Объем бассейна | до 5 м³ |
| Высота, см | до 76 |
| Ширина, см | до 200 |
| Длинна, см | до 400 |
- Цена: 3 699 ₴








