
Робот очиститель для бассейна Vortex PRO RV4550, 21 м. кабеля, с двумя ведущими колесами
92 876 ₴
- В наличии
- Код: WR000033
Робот очиститель для бассейна Vortex PRO RV4550, 21 м. кабеля, с двумя ведущими колесами





-
Тип: Автоматический робот-пылесос
-
Бренд: Zodiac
-
Модель: Vortex PRO RV4550
-
Назначение: Комплексная очистка дна, стен и ватерлинии бассейна.
-
Тип подключения: Автономный (не требует подключения к стационарной системе фильтрации бассейна).
Интеллектуальная система AquaSmart: Попадая на дно, устройство сначала сканирует габариты чаши. После этого встроенная интеллектуальная система управления AquaSmart автоматически составляет оптимальный алгоритм движения. Благодаря этому робот способен максимально быстро очистить всю заданную площадку, не пропустив при этом ни единого миллиметра поверхности.

-
Режимы очистки (на выбор):
-
Только дно: Быстрый цикл, который выполняет поставленную задачу за 90 минут.
-
Дно и стены: Полный комплексный цикл уборки продолжительностью 150 минут.
-
-
Щетки: Робот оснащен специальными очищающими валиками из пеноматериала. Они обеспечивают отличное сцепление с поверхностью и способны эффективно удалить самые стойкие и сильные загрязнения с чаши.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.5 |
| Гарантийный срок | 12 лет |
| Режим очистки | Дно, стены, ватерлиния |
| Харакетристики | |
| Длина кабеля, м | 21 |
| Количество ведущих колес | 2 шт |
| Максимальные размеры бассейна | 14 х 7 м |
| Напряжение двигателя | 30 В |
| Номинальное напряжение | 220-240 В / 50 Гц |
| Потребляемая мощность, Вт | 150 |
| Производительность | 16 м3/час |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Размеры (Д х Ш х В) | 430 х 480 х 270 см |
| Степень фильтрации | 100 мкм |
- Цена: 92 876 ₴


