


Насос KAN 1270, 137 м3/ч, 10,2 кВт, 400/700В, подключение 110 мм
94 495,29 ₴
- В наличии
- Код: KAN1270T2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокопроизводительный циркуляционный насос разработан для систем фильтрации воды в общественных и частных плавательных бассейнах объемом до 500 м³. Насос оснащен асинхронным трехфазным электродвигателем мощностью 10,2 кВт и увеличенной камерой фильтра предварительной очистки вместимостью 14 литров.
Краткие характеристики:
- Рабочий корпус, префильтр и диффузор выполнены из полимерного материала
- Импеллер – с рифлением из стеклопластика
- Вал изготовлен из нержавеющей стали
- Подходит для в морской и пресной воды
- Номинальная пропускная способность: 143 м³/ч
- Класс изоляции по нагревостойкости: F
- Степень защиты оболочки электрооборудования: IP55
Модель Kripsol KAN1270T2 укомплектована разъемными креплениями для вклейки трубопровода 110 мм с фитингами для легкого монтажа или демонтажа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kripsol |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 76 кг |
| Харакетристики | |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Диаметр подключения | 110 мм |
| Класс защиты | IP55 |
| Максимальная температура | 50 ⁰С |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Мощность | 10.2 кВт |
| Объем обслуживаемого бассейна (max) | 500 м³ |
| Подходит для соленой воды | Да |
| Префильтр | Нет |
| Производительность | 143 м³/ч |
| Резьбовое присоединение | 4 " |
| Скорость вращения | 2850 r.p.m. |
| Тип бассейна | Общественный (коммерческий) |
| Тип оборудования | Насосы для фильтрации |
Информация для заказа
- Цена: 94 495,29 ₴


