

Обогреватель тепловая пушка Neo Tools 2в1 с функцией вентилятора, 2.4кВт, 35-50 м2, ручная регулировка
2 759 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90-070
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тепловая пушка Neo Tools 2в1 с функцией вентилятора (90-070):
- Обогреватель-вентилятор NEO TOOLS переносной 2 в 1 имеет функцию обогрева и вентиляции с возможностью регулировки.
- Нагревательный элемент представляет собой быстронагреваемую пружину.
- Нагреватель имеет изолированную пластиковую ручку для удобства переноски.
- Корпус выполнен из жаропрочного пластика, что предотвращает возникновение ожогов при контакте с ним.
- Нагреватель отличается высокой эффективностью при небольших размерах (300х330х310 мм).
Особенности:
- Режим управления: ручной;
- Регулируемый термостат с переключателем;
- Регулируемый угол выхода воздуха до 90;
- Защита от перегрева;
- Надежная и долговечная конструкция;
- Изолированная безопасная ручка;
- Режим обогрева: половина обогрева/полный обогрев;
- Режим вентилятора: низкая/высокая скорость
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 30 х 33 х 30 см |
| Класс защиты | IP20 |
| Мощность нагрева макс. | 2400 Вт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальное напряжение | 220 В – 240 В |
| Площадь обогрева | 50 кв.м |
| Управление | Механическое |
| Установка | Напольный |
| гарантия | 2 года |
Информация для заказа
- Цена: 2 759 ₴


