

Измерительно-регулирующая станция Kontrol 800 pH / FChlor Pot
162 946 ₴
- В наличии
- Код: KPS06PM00000
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Измерительно-регулирующая станция Kontrol 800 pH / FChlor Pot – потенциостатическое измерение хлора возможно исполнение для соленой воды
Химикаты для коррекции PH и хлор следует дозировать четко и без ошибок. С этой целью магазин Greenhol предлагает дозирующие насосы Seko приобрести онлайн. Покупатели получат устройство с полезными особенностями:
- подходит для соленой воды;
- давление до 5 Бар;
- вес изделия 7 кг;
- цифровой дисплей;
- защита корпуса IP65.
Автоматическая калибровка упрощает работу обслуживающего персонала.
Технические характеристики:
- Для солёной воды
- Напряжение питания: 220В / 50Гц
- Потребляемая мощность: 15 Вт
- Измерение pH: 0 — 14,0
- Измерение хлор: 0 — 5,0 ppm
- Максимальное давление: 5 бар
- Тип управления: стационарное/дистанционное
- Вес станции: 7 кг
- Класс защиты: IP65
- Производитель: Seko
- Страна производитель: Италия
- Гарантия: 12 месяцев
Особенности:
- Поставляется без насосов
- Автоматическое пропорциональное дозирование
- Компактный держатель датчика с датчиком расхода воды, клапан регулировки расхода, кран для стравливания жидкости
- Цифровой дисплей
- Корпус с защитой IP65
- Cамоочищающаяся амперометрическая ячейка (Pt–Cu)
- Система самокалибровки с помощью значений измеряемых химических и физических свойств воды
- Самокалибровка с контролем качества работы датчика
- Соленоидный клапан для перекрывания потока воды при самокалибровке
- Входы датчиков уровня реагентов в канистре
- Аварийный сигнал при отсутствии потока воды
- Выходные сигналы 4 — 20 мА для каждого измеряемого параметра, возможность установки диапазона
- Аварийное реле (5 А — 250 В переменного тока)
- Возможность задания установочных значений и аварийного сигнала
- Измерение и компенсация температуры (автоматически с помощью дополнительного датчика PT100)
- Режим регулировки установочного значения Вкл./Выкл., работа/пауза, пропорциональный импульсному сигналу
Комплектация:
- Станция дозирования, смонтированная на панели
- Ячейка
- Электрод РН
- Датчик хлора (амперометрический)
- Монтажный комплект
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seko |
| Страна производитель | Италия |
| Характеристики | |
| Вес станции | 7 кг |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Измерение pH | 0 — 14,0 |
| Измерение хлор | 0 — 5,0 ppm |
| Класс защиты | IP65 |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Напряжение питания | 220В / 50Гц |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Тип управления | стационарное/дистанционное |
Информация для заказа
- Цена: 162 946 ₴


