Измерительно-дозирующая станция Kontrol Invikta Double PH-RX с двумя встроенными мембранными насосами 5л/ч Mod
64 505 ₴
- В наличии
- Код: SPMBASEM0S00
Станция дозирования Seko Kontrol Invikta Double PH–RX ModBus (SPMBASEM0S00)
Seko Kontrol Invikta Double PH–RX ModBus — автоматическая станция контроля качества воды, используется для пропорционального дозирования химии: кислотных/щелочных и хлорсодержащих реагентов. Необходимое количество дезинфицирующего средства регулируется в зависимости от показаний внешних датчиков (электродов) pH и хлора по Redox потенциалу (ORP). Данная станция применяется в системах водоподготовки плавательных бассейнов объёмом 50 — 350 м³.
Станция дозирования Seko Kontrol Invikta Double PH–RX — это группа приборов объединённых в одном корпусе. На передней панели устройства расположены: цифровой дисплей для отображения результатов измерений, плёночные клавиши для ввода параметров, и два мембранных (электромагнитных) насоса. Использования именно мембранных насосов является лучшим решением для изделия данного назначения, где необходима работа при большом противодавлении (до 5 бар).
Измерение pH производится в диапазоне 0 — 14, измерение хлора (Redox) 0 — 1000 mv. Станция оснащена системой автокалибровки датчиков pH и Rx. В случае неисправности датчика (зонда) предусмотрена функция отключения насосов (HOLD). Производительность каждого насоса составляет 5 л/час при давлении 5 бар. Станция оснащена входом для подключения датчика температуры воды PT100 (в комплект не входит). Эксплуатация производиться от бытовой электросети с напряжением²20 В / 50 Гц. Потребляемая мощность не более 18 Вт.
Диапазон измерения:
- pH– pH+: 0 — 14
- Redox: 0 — 1000 mv
Ограничения:
- Температура воздуха: +10...+35°C
- Температура воды, не более: +45°C
- Температура химии, не более: +35°C
- Влажность воздуха, не более: 60%
Особенности:
- Цифровой дисплей
- Корпус с защитой IP65
- Два мембранных насоса
- Автоматическое пропорциональное дозирование
- Простота установки, использования и обслуживания
- Оснащена системой самокалибровки
- Контроль качества работы датчика
- Функция удержания «HOLD»
- Температурная компенсация (датчик РТ100, в комплект не входит)
Комплект поставки:
- Станция дозирования со встроенными насосами
- Электрод РН
- Электрод Rx
- Монтажный комплект
- Всасывающий фильтр
- Клапана впрыска
- Трубка всасывания
- Трубка нагнетания
- Калибровочные растворы
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seko |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение | 220 В |
| Характеристики | |
| Вес станции | 3,8 кг |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Класс защиты | IP65 |
| Количество тактов в минуту | 160 |
| Кол–во насосов | 2 шт |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Напряжение питания | 220В / 50Гц |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Производительность за такт | 0,52 см³ |
| Производительность каждого насоса | 5 л/час |
| Тип насоса | Мембранный |
- Цена: 64 505 ₴


