Измерительно-дозирующий прибор PoolBasic pH со встроенным перистальтическим насосом 1,5 л/ч.
22 064 ₴
- В наличии
- Код: SPHBASPA0108
Измерительно–дозирующая станция Seko PoolBasic pH (SPHBASPA0108) предназначена для автоматического дозирования кислоты pH в системах водоподготовки плавательных бассейнов. В корпусе прибора установлен датчик pH, в зависимости от показаний внешнего электрода происходит автоматическое пропорциональное внесение средства для коррекции уровня pH.
Данная модель станции построена на базе перистальтического насоса производительностью 1,5 л/час при давлении 1,5 бар. Использование именно перистальтического насоса является оптимальным выбором для оборудование данного назначения: во–первых, и самое главное, он простой по конструкции, а значит надёжный. Во-вторых, низкий уровень шума и отсутствии необходимости в постоянном техническом обслуживании. Управление и настройка насосной станции осуществляется с помощью плёночных клавиш, вводимая информация отображается на LCD дисплее (16 символов X 2 строки) размещённым на лицевой панели.
Работает станция от бытовой электросети с напряжением²20 В, монтаж производится на стену в вертикальном положении. Изделие изготовлено на производственных мощностях компании Seko в Италии, при соблюдении условий эксплуатации гарантия 12 месяцев.
Ограничения:
- Температура воздуха: +10...+35°C
- Температура воды, не более: +45°C
- Температура химии, не более: +35°C
- Влажность воздуха, не более: 60%
Особенности:
- Пластиковый корпус с защитой IP65
- Простота установки, использования и обслуживания
- Оперативное считывание установочного значения
- Материал перистальтической трубки: Santoprene (термопластичный эластомер)
- Автоматическое пропорциональное дозирование
- Низкий уровень шума
- Известный производитель
Комплект поставки:
- Всасывающий фильтр
- Держатель электрода
- Клапан впрыска
- Трубка всасывания
- Трубка нагнетания
- Калибровочные растворы
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seko |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение | 220 В |
| Характеристики | |
| LCD дисплей | 16 символов X 2 строки |
| Вес комплекта | 1,5 кг |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Класс защиты | IP65 |
| Максимальное давление | 1,5 бар |
| Напряжение питания | 230В / 50Гц |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Производительность насоса | 1,5 л/час |
| Тип насоса | перистальтический |
- Цена: 22 064 ₴


