Каркасный бассейн Bestway 732 x 366 x 132 см овальный большой с картриджным фильтром 26,1 м³ с лестницей и тентом (561ES)
49 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 561ESb
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Каркасный бассейн Bestway Wood Style 561ES - яркий представитель рынка домашних бассейнов. Модель идеально подойдет для семейного отдыха, плавания, водных развлечений. Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Система Seal&Lock System обеспечивает надежную фиксацию всех элементов. Рисунок внешней поверхности чаши выполнен под натуральное дерево. Внутренняя отделка имитирует голубую мозаику. Фильтрационная установка со сменным картриджем для фильтра и встроенный дозатор гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания.
- Размеры: 732х366х122 см
- Объем бассейна (90%): 25 495 л
- Система фильтрации: 9463 л/ч, картриджная
- Установка: только наземная
Дополнительно:
- Серия Power Steel OVAL POOL SET Series
- Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
- Класс ПВХ премиальный
- Повышенная защита от механического и UV воздействия
- Общая толщина стенок 0.40-0.80 мм
- Металлический каркас с антикоррозийным покрытием
- Корпус в стиле под натуральное дерево
- Внутренняя отделка чаши под голубую мозаику
- Спусковой клапан
- Собирается быстро и без инструментов
- Вес упаковки: 127 кг
Комплектация:
- Каркасный бассейн Bestway Wood style 561ES
- Фильтрационная установка Bestway 58391
- Картридж для фильтров Bestway 58095
- Покрытие на бассейн Bestway 258007000214
- Лестница Bestway 58337
- Дозатор хлора ChemConnect 58501
- Ремонтная заплатка
- Инструкция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 127.7 кг |
| Высота | 122 см |
| Длина | 732 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 26058 л |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 366 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма бассейна | Круглый |
| Тип фильтра | Картриджный |
| Объем бассейна | до 35 м³ |
| Высота, см | более 122 |
| Длинна, см | более 700 |
Информация для заказа
- Цена: 49 999 ₴









