Каркасный бассейн Bestway 610x132 см круглый большой с картриджным фильтром 33,2 м³ с лестницей и тентом (561FM)
45 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 561FMb
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Каркасный бассейн Bestway 561FM - это идеальный вариант для семейного отдыха, плавания, водных развлечений. Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Система Seal&Lock System обеспечивает надежную фиксацию всех элементов. Рисунок внутренней поверхности чаши выполнен в виде голубой мозаики. Фильтрационная установка и сменный картридж для фильтра гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания. Бассейн комплектуется лестницей и защитным тентом.
- Размеры бассейна: диаметр 610 см, высота 132 см
- Объем бассейна (90%): 33 240 литров
- Система фильтрации: картриджная
- Установка: только наземная
Дополнительно:
- Серия Steel Pro Max
- Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
- Стандартная защита от механического и UV воздействия
- Общая толщина стенок 0.60-0.90 мм
- Усиленный металлический каркас круглой формы с антикоррозийным покрытием
- Внутренняя отделка чаши под голубую мозаику
- Спусковой клапан
- Собирается за 20 минут и без инструментов
Комплектация:
- Каркасный бассейн Bestway Wood style 561FM
- Фильтрационная установка Bestway 58391
- Картридж для фильтров Bestway 58095
- Лестница Bestway 58337
- Покрытие на бассейн
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 117.3 кг |
| Высота | 132 см |
| Диаметр | 610 см |
| Длина | 610 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 33240 л |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма бассейна | Круглый |
| Тип фильтра | Картриджный |
| Объем бассейна | до 35 м³ |
| Высота, см | более 122 |
| Диаметр, см | до 732 |
Информация для заказа
- Цена: 45 999 ₴








