Каркасный бассейн Bestway 549x274x132 см прямоугольный с песочным фильтром 14,8 м³ с лестницей и тентом (5619Q)
56 987 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5619Qb
Каркасный бассейн Bestway 5619Q Power Steel Rectangular предлагает много мест для развлечений всей семьи. Прочная стальная рама оснащена системой уплотнения и блокировки, обеспечивающей надежное соединение отдельных элементов рамы. Прочная пленка для бассейна изготовлена из очень прочного 3-слойного материала, отличающегося высокой прочностью и стойкостью. Чаша выполнена из высококачественного трехслойного ПВХ: два слоя плотного винила и один полиэстер для особой прочности. Не требует бетонирования и подготовки ямы, все, что нужно, это плоская, горизонтальная площадка.
Сезонный бассейн (рекомендуется разбирать на холодное время года) имеет простую конструкцию – может быть легко разобран и собран заново. Время сборки и подключения бассейна не более 2-3 часов. Удобный клапан слива позволяет подсоединить садовый шланг, что позволяет слить воду в любое место. Наслаждайтесь солнцем и отдыхайте весь день в этом огромном бассейне.
- Размер: 549 х 274 х 132 см
- Максимальные габаритные размеры: 599 х 319 см
- Вместимость: 16 477 литров
- Прочный 3-слойный материал
- Возможность подключения системы фильтрации (диаметр 38 мм)
- Защита от коррозии
- Цвет: серый
- Внутренняя отделка в виде мозаики
- Простая сборка возможна без использования инструментов
- Встроенный сливной клапан с переходником для садового шланга
Комплектация:
- Песочный фильтр-насос 58497 (5678 л/час.)
- Лестница 132 см 58332
- Тент из ПВХ
- Дозатор
- Заплатка для ремонта
- Цветная коробка
Характеристики:
| Длина | 549 см |
| Ширина | 274 см |
| Высота | 132 см |
| Информация | (ДxШxВ) 549 x 274 x 132см |
| Вес | 119 кг |
| Высота лестницы | 132 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Есть |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр песчаный | 5678 л/час |
| Необходимый вес песка | 9 кг |
| Объем воды | 16477 л |
| Производитель | Bestway |
| Серия | Power Steel™ Rectangular Pool Set |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Есть |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | серый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 119 кг |
| Высота | 132 см |
| Длина | 549 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 14812 л |
| Фильтр | Песчаный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 274 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма бассейна | Прямоугольный |
| Тип фильтра | Песочный |
| Объем бассейна | до 15 м³ |
| Высота, см | более 122 |
| Ширина, см | до 300 |
| Длинна, см | до 600 |
- Цена: 56 987 ₴










