Каркасный бассейн Bestway 366x201x66 см прямоугольный для детей с картриджным фильтром 4,0 м³ (561FV)
7 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: 561FVb
Каркасный прямоугольный бассейн Steel Pro Bestway 561FV (366x201x66 см) с фильтр-насосом
Каркасный бассейн Bestway 561FV - это отличное решение для летнего отдыха всей семьи, эта модель подойдет детям от шести лет, которые с удовольствием смогут купаться и играть в чистой и прозрачной водичке.
Бассейн Bestway 561FV оснащен картриджным фильтром-насосом с высокой производительностью, который обеспечивает чистоту воды в бассейне. Простой монтаж и легкая сборка позволят быстро подготовить бассейн к использованию и наслаждаться прохладой в жаркие летние дни.
Каркасный бассейн Bestway 561FV выполнен из трехслойного ПВХ, что делает его прочным и долговечным. Каркас изготовлен из стальных труб, обеспечивая надежную поддержку и стабильность конструкции. Такой бассейн прослужит вам не один сезон, радуя своей надежностью.
Характеристики каркасного бассейна Bestway 561FV:
- Тип: сборный каркасный бассейн
- Серия: Steel Pro
- Размеры бассейна: длина - 366 см, ширина - 201 см, высота - 66 см
- Объем бассейна (90%): 4000 л
- Форма бассейна: прямоугольная
- Картриджный фильтр - насос, производительность: 1250 л/ч
- Тип картриджа: I
- Напряжение: 220-240V
- Материал чаши: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
- Толщина стенок бассейна: толщина стенок - 0,42 мм, толщина дна - 0,25 мм
- Внешняя облицовка: рисунок листьев
- Внутренняя облицовка: рисунок с имитацией мозаики
- Каркас: оцинкованные стальные трубы
- Упаковка: картонная коробка
- Масса упаковки: 24,8 кг
- Размер упаковки: 41,5х24х99 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 66 см |
| Длина | 366 см |
| Объем | 4000 л |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 201 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 24 |
| Тип бассейна | Каркасные, Детские |
| Форма бассейнов | Прямоугольные |
| Длина, см | 366 |
| Ширина, см | до 250 |
| Высота, см | до 76 |
| Система фильтрации, л/час | 1250 |
| Форма бассейна | Прямоугольный |
| Тип фильтра | Картриджный |
| Объем бассейна | до 5 м³ |
| Длинна, см | до 400 |
- Цена: 7 750 ₴









