



Хлоргенератор-озонатор для бассейна Intex 26666 QZ1100, 11 г/ч (до 56800 л)
9 999 ₴
- В наличии
- Код: 26666b
Хлорогенератор-озонатор Intex 26666 Ozone Saltwater System позволяет отказаться от использования химических средств для очистки и обеззараживания воды, предназначен для каркасных и надувных бассейнов Intex. Предназначен для бассейнов до 56800 литров.
Совмещенный вариант для обеззараживания воды с двойным эффектом. Озон наиболее сильный окислитель, уничтожающий бактерии и вирусы. При озонировании, одновременно с обеззараживанием происходит обесцвечивание воды, а также ее дезодорация.
Действие озона в 3.000 раз быстрее хлора. Озонатор вырабатывает озон из кислорода, содержащегося в атмосферном воздухе.
Озониpование применяется как дополнительный метод дезинфекции, вместе с хлорированием.
По сравнению с таблетками хлора, использование хлоргенератора не только намного безопаснее для кожи и слизистой оболочки глаз, но и дешевле в эксплуатации, Так как в качестве реагента используется обычная кухонная соль (не йодированная).
Данный хлоргенератор предназначен для совместного использования с фильтрующим насосом (произв. не менее 5680 л/ч) - подключается последовательно между фильтр-насосом и бассейном по ходу движения воды.
Изделие имеет самоочищающуюся титановую электролитическую сетку, удобную сенсорную панель управления для задания режима работы и систему оповещения при сбоях в функционировании.
Для функционирования хлорогенератора с озонатором необходим фильтрующий насос с производительностью от 5,680 до 15,140 литров в час.
Характеристики:
- Обновленная панель управления
- Производительность: 11 гр. хлора в час, озон 150 мг. в час
- Мощность: 125 Вт
- Таймер: 6-10-14 ч
- Для бассейнов до 56800 л
- Функция самоочистки пластин
- Подсоединение - резьбовое для шлангов 38мм.
- Инструкция - на русском языке
В комплект входят:
- 2 резьбовые заглушки 38мм;
- 1 адаптер-переход с резьбы 38мм на гладкую трубу 32мм (Intex 10849);
- набор тестовых полосок на содержание Хлора, pH, жесткость.
| 24-часовой автоматический таймер | запрограммированное время работы на каждый день |
| Вес упаковки | 16,4 кг |
| Гарантия | на первый запуск устройства |
| Максимальный размер бассейна | до 975 см |
| Название игры | 220-240 В |
| Нужное количество соли | 3 кг соли на 1 тонну воды(кухонная, не йодированная соль) |
| Объем воды | 56800 |
| Производитель | Intex |
| Производительность озонатора | 150 мг/ч |
| Производительность хлоргенератора | 11 г/ч |
| Размер упаковки | 55x48x37 см |
| Серия | Krystal Clear Ozon and Saltwater System™ |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Шланг | 1 шт |
| Энергопотребление | 125 Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 9 999 ₴


