


Хлоргенератор для бассейна Intex 26670 QS1200, 12 г/ч (до 56800 л)
9 899 ₴
- В наличии
- Код: 26670b
Хлорогенератор Intex 26670 позволяет отказаться от использования химических средств для очистки и обеззараживания воды, предназначен для каркасных и надувных бассейнов Intex. Предназначен для бассейнов до 56800 литров.
По сравнению с таблетками хлора, использование хлоргенератора не только намного безопаснее для кожи и слизистой оболочки глаз, но и дешевле в эксплуатации, Так как в качестве реагента используется обычная кухонная соль (не йодированная).
Данный хлоргенератор предназначен для совместного использования с фильтрующим насосом (произв. не менее 2650 л/ч) - подключается последовательно между фильтр-насосом и бассейном по ходу движения воды. Изделие имеет самоочищающуюся титановую электролитическую сетку, удобную сенсорную панель управления для задания режима работы и систему оповещения при сбоях в функционировании.
Характеристики:
- Обновленная панель управления
- Производительность: 12 гр. хлора в час
- Мощность: 125 Вт
- Таймер: 6-10-14 ч
- Для бассейнов до 56800 л
- Функция самоочистки пластин
- Подсоединение - резьбовое для шлангов 38мм.
- Инструкция - на русском языке.
| 24-часовой автоматический таймер | запрограммированное время работы на каждый день |
| Вес | 21 кг |
| Вес упаковки | 21,0 кг |
| Гарантия | на первый запуск устройства |
| Максимальный размер бассейна | до 975 см |
| Название игры | 220-240 В |
| Нужное количество соли | 3 кг соли на 1 тонну воды(кухонная, не йодированная соль) |
| Объем воды | 56800 |
| Производитель | Intex |
| Производительность хлоргенератора | 12 г/ч |
| Размер упаковки | 55x48x37 см |
| Серия | Krystal Clear Saltwater System™ |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Шланг | 1 шт |
| Энергопотребление | 125 Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 9 899 ₴


