Надувной джакузи Aruba Lay-Z-Spa™ Bestway 60061 отличается толстыми надувными стенками, которые идеально подходят в качестве спинки при использовании джакузи. В СПА могут разместиться 3 взрослых. Вам также не придется беспокоиться о чистоте воды, так как ее обеспечит фильтр-насос, входящий в комплект. Чехол, входящий в комплект, также обеспечит чистоту в вашем надувном спа-салоне и защитит от попадания в воду нежелательных насекомых. Мягкий утепленный пол обеспечивает комфорт использования и защищает воду от остывания с земли.
Bestway 60061 по форме круглый, вместительный, рассчитан на 2-3 человек. Цвет внешних стенок чаши – серый. Есть мягкий пол, функция аэромассажа, фильтрация воды и водонагреватель. Управление осуществляется с помощью кнопок на панели, размещенной на электрическом насосе. На ЖК-дисплее наглядно отображаются рабочие параметры. С помощью таймера можно задавать удобное время запуска программ.
Модель Aruba Lay-Z-Spa™ Bestway 60061 можно использовать как в помещении, так и на улице, благодаря функции, предотвращающей замерзание воды.
Характеристики:
- Размер: Ø 170 х 66 см.
- Внутренние размеры: Ø 124 см. До 3 человек 3-слойный материал DuraPlus™ Усиленная, недавно разработанная конструкция внутренней опоры
- Объем воды: 605 литров/вес наполнения: 630 кг
- ЭКО-оборудование EnergySense™ Plus.
- Тепловой комплектный чехол: До 40% энергоэффективнее (изоляция из синтетического волокна и хлопка)
- Наружный материал DuraPlus™ обеспечивает водонепроницаемость. Застежка-молния для портов
- Дизайн: Цвет: Тропический дизайн гибискуса Пол под мозаику из гальки
- Функции: Высокопроизводительный нагреватель (макс. 40 °C, 220–240 В~ 50 Гц, 2050 Вт при 20 °C, около 1,5–2,0 °C)
- Технология контроля замерзания (автоматический подогрев при температуре воды 6°C)
- Изоляционный термочехол из двух частей
- Функция аэромассажа с помощью 120 форсунок
- Цифровая панель управления, светодиодный LED дисплей
- 24-часовой таймер
- Систему нагрева можно запрограммировать до 40 дней наперед
- Фильтрующий насос, производительность - 1 325 л/ч
- Напряжение: 220-240 V
- Фильтр-картридж тип: VI
- Мощность: 2050 Вт
- Скорость нагрева воды: 1,5-2°C градуса в час
- Максимальная температура воды: 40°C
- Энергосберегающий таймер
- Простая сборка и разборка с помощью насоса
- Упаковка: картонная коробка
- Вес упаковки: 31,8 кг
- Размеры упаковки: 80х45х57,5 см
Комплектация бассейна-джакузи Bestway 60061:
- СПА-бассейн
- Фильтрующий насос
- Защитная термокрышка с зажимными замками
- Электрический нагреватель с панелью управления
- Плавающий дозатор химии
- Руководство по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Bestway |
| Вес | 32 кг |
| Объем | 605 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип управления | Электронное |
| Вид форсунки | Аэромассажная |
| Количество человек | 4 |
| Высота с корпусом | 66 см |
| Диаметр с корпусом | 170 см |
| Тип SPA-бассейна | Уличный |
| Действие | Антистрессовое, Массажное, Регенерирующее, Успокаивающее |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 27 163 ₴











