Каркасный бассейн Intex 488x122 см круглый с картриджным фильтром 19,2 м³ с лестницей и тентом Chevron (26746)
24 799 ₴
- В наличии
- Код: 26746b
Новый принт - Chevron.
Круглый каркасный бассейн Intex 26746 Chevron Prism Frame Premium Pool доставляет особое наслаждение в теплые дни всей семье.
Его каркас из оцинкованных трубчатых стоек, соединительных уголков, перемычек быстро собирается. Поверхность всех сборочных деталей не ржавеет.
Бассейн произведен из ПВХ, содержащего 3 слоя (слой стекловолоконной сетки, 2 слоя ПВХ). При этом применен передовой метод его изготовления (SUPER-TOUGH). Этот суперпрочный материал обладает повышенной долговечностью.
Бассейн оснащен картриджным насос-фильтром производительностью 5678 л/час, картридж - тип A. Данный насос-фильтр обеспечивает очистку приблизительно на 30% хуже, чем песчаный.
Есть также удобная лестница. Её прочные металлические стойки покрыты качественной краской для длительного предохранения от ржавчины.
Бассейн также комплектуется специальной подстилкой и тентом-крышкой. Включенная в комплект подстилка, защищает дно. Кроме того, её пористый материал предотвращает скопление воды под днищем бассейна. Тент эффективно предохраняет воду от загрязнения мусором, пыли и от солнечных лучей.
Внизу бассейна есть клапан для удобного быстрого слива воды.
Бассейн не оснащен скиммером - системой поверхностного сбора воды на фильтрацию.
Каркасные серые бассейны Intex Ultra Frame Pool отличаются от синих бассейнов METAL FRAME Pool более толстой стенкой и более усиленным каркасом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 19156 л |
| Высота | 122 см |
| Вес | 84.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, см | до 122 |
| Тип фильтра | Картриджный |
| Форма бассейна | Прямоугольный |
| Объем бассейна | до 20 м³ |
| Информация | Диаметр 488 x Высота 122см |
| Возраст ребенка | от 6 лет |
| Высота лестницы | 122 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Да |
| Насос-фильтр картриджный | 5678 л/час |
| Объем воды | 19156 л |
| Подстилка | Да |
| Размер упаковки | 71x53x115 см |
| Серия | Prism Frame Premium Pool |
| Сливной клапан | Да |
| Тент | картонная коробка |
| Диаметр, см | до 549 |
- Цена: 24 799 ₴









