Акция «Товары в подарок»Вы экономите 502 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фильтрационный бак 450 мм (верх. вент.)(лам.) WWW - 80кг»
Фильтрационный бак с верхним расположением клапанов. Предназначен для очистки воды от загрязнений, обеспечит чистую и прозрачную воду. Выполнен из армированного ламинированного полиэстера. Размеры верхней крышки фильтра, всех фильтров, включая манометр и продувку, составляют 250 мм. Фильтрационный бак имеет многопортовый клапан с боковой горловиной. Пропускная способность фильтрации 50 м3/ч/м2. Макс. Рабочая температура 40°C (мгновенная). Максимальное рабочее давление – 2.0 кг/см2, испытательное давление – 4.0 кг/см2. Гарантия на корпус фильтра составляет 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Water World Window |
| Характеристики | |
| Вес | 13 кг |
| Испытательное давление макс. | 3.9 бар |
| Материал | Армированный ламинированный полиэстер |
| Необходимая масса песка | 80 кг |
| Площадь фильтрации м2 | 0.14 |
| Подключение вентиля | Боковое |
| Производительность | 8 м3/час |
| Рабочая температура макс. | 40°С |
| Рабочее давление макс. | 1.9 бар |
| Скорость фильтрации | 50 м3/ч/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 921,20 ₴




