Нидерландский каркасный бассейн EXIT 360x122 см круглый с картриджным фильтром 10,1 м³ с лестницей черная кожа
39 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 30.22.12.20
Бассейн каркасный Exit Toys (360х122 см) черный "кожа с картриджным фильтром и лестницей имеет лаконичный и элегантный вид. С внешней стороны - ткань с узором в виде "черной кожи", что сделает его размещение в саду, на даче или во дворе дома особенно эстетичным. Каркасный бассейн достаточно просторный и в нем можно плавать на надувном матрасе. Круглая форма бассейна способствует уютной и приятной атмосфере во время пребывания в нем, и дает возможность разместиться нескольким желающим, потому что компания Вам всегда обеспечена. Оцинкованная и покрытая порошковым методом, предохраняющим ее от ржавчины и повреждений и гарантирующим длительное использование Бассейн оснащен насосом, который освежает воду и поддерживает ее движение для предупреждения ее загрязнения. Фильтр насос легко устанавливается на бассейн, а картриджный фильтр гарантирует, что вода всегда будет чистой и приятной.
Характеристики:
- Диаметр – 360 см
- Высота бассейна – 122 см
- Зона для плавания – 340 х 110см
- Рекомендуемая глубина воды – 110 см
- Емкость воды – 10126 л.
- Максимальное количество людей – 5 человек
- Среднее время сборки – 60 мин.
- Минимальный срок службы – 6 лет
- Комплектация: Насос картриджный фильтр, ремонтный комплект, лестница, инструкция
- Рама: Цвет - черный
- Материал – сталь оцинкованная с порошковым покрытием.
- Диаметр верхнего рельса – 38 х 0.8 мм
- Количество ног – 10 шт.
- Диаметр ног – 32 х 0.8 мм
- Облицовка: Ткань - материал ПВХ
- Толщина – 0.63 мм
- Толщина дна – 0.3 мм
Доставка
Мы доставляем заказы по всей территории Украины (кроме АР Крым и временно оккупированных территорий).
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть, то мы доставим заказ в течение 1-3 дней, в зависимости от удаленности Вашего места получения. Если заказанный товар отсутствует на складе и присутствует на удаленном складе, то максимальный срок доставки заказа может составить 1-2 недели. Но мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно скорее, и 90% заказов клиентов отправляются в течение первых 1-7 дней. В случае если часть товаров из Вашего заказа через 2 недели не поступила на склад, мы отправим все имеющиеся товары, а затем за наш счет пришлем Вам остальной заказ.
Позиции товара на заказ – товар на заказ оформляется по обязательной предоплате в размере 5-15% от общей суммы. Общая сумма за товар и сумма задатка могут быть преобразованы в курс валюты для фиксирования стабильной цены.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXIT Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 54 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 360 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 10126 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма бассейна | Круглый |
| Тип фильтра | Картриджный |
| Объем бассейна | до 15 м³ |
| Высота, см | до 122 |
| Диаметр, см | до 366 |
- Цена: 39 990 ₴








