
Zodiac Spabot RS 0800 беспроводной робот-пылесос для SPA / бассейна
36 894 ₴
- В наличии
- Код: WR000288
Zodiac Spabot RS 0800 беспроводной робот-пылесос для SPA / бассейна





-
Тип: Беспроводной автоматический робот-пылесос
-
Бренд: Zodiac
-
Модель: Spabot RS 0800
-
Назначение: Очистка СПА, джакузи и небольших бассейнов
-
Рекомендуемый размер: Для резервуаров длиной до 3 метров

-
Тип питания: Беспроводное (работает от аккумулятора для максимальной маневренности и безопасности)
-
Управление: Устройство комплектуется интуитивно понятным пультом дистанционного управления, который позволяет легко запускать, останавливать и изменять направление движения робота.
-
Таймер: Наличие удобной функции таймера позволяет установить цикл уборки на четко заданное вами время.
-
Производительность: Оснащен мощным двигателем, который эффективно втягивает все типы загрязнений: листья, насекомых, песок и другую мелкую грязь, скапливающуюся на дне.
-
Тип фильтра: Встроенная система фильтров для сбора и надежного удержания мусора.
-
Обслуживание фильтра: Систему можно очень легко снять и промыть, что позволяет быстро подготовить робота к следующей уборке.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zodiac |
| Страна производитель | Франция |
| Характеристики | |
| Тип пылесоса | беспроводной |
| Рекомендованный размер бассейна | 3 х 3 м |
| Тип поверхности | любой |
| Объём фильтра | 1 л |
| Ячейка фильтра | 100 микрон |
| Площадь поверхности фильтра | 123 см² |
| Количество моторов | 3 |
| Всасывающее отверстие | 7,4 см |
| Батарея | 6500 mAh, 25,4 В, 10 Ач |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Производительность | 6 м³/ч |
| Время рабочего цикла | 1 ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим очистки | дно, стены, сиденья, ватерлиния |
| гарантия | 24 месяца |
- Цена: 36 894 ₴


