Беспроводной робот-пылесос для бассейна Zodiac RF 5600 iQ с пультом Д/У
119 196 ₴
- В наличии
- Код: WR000507
Беспроводной робот-пылесос для бассейна Zodiac RF 5600 iQ с пультом Д/У





-
Тип: Автоматический беспроводной робот-пылесос
-
Бренд: Zodiac (Франция)
-
Модель: RF 5600 iQ Freerider
-
Назначение: Комплексная очистка дна, стен и ватерлинии
-
Рекомендуемый размер бассейна: До 12 х 6 м

-
Питание: Надежный литий-ионный аккумулятор (обеспечивает до 2,5 часов автономной работы).
-
Зарядная станция: Эргономичная станция с поддержкой Wi-Fi для удобного хранения и быстрой зарядки (всего за 5 часов).
-
Навигация: Встроенные интеллектуальные датчики и уникальный дизайн для безупречной маневренности и полного охвата чаши бассейна.
-
Управление на устройстве: Интуитивно понятная панель с LED-интерфейсом на задней части для контроля заряда, выбора режимов и запуска.

-
Программы уборки (4 режима):
-
Только пол (дно)
-
Пол / стены / ватерлиния
-
Смарт (доступно через приложение)
-
Только ватерлиния (доступно через приложение)
-
-
Щетки: Специально разработанные спиральные щетки HELIX для эффективного оттирания и направления грязи внутрь устройства.
-
Фильтрация: Двухступенчатая прогрессивная фильтрация (60 и 100 микрон), которая позволяет максимально эффективно собирать даже мельчайшие частицы мусора.

-
Беспроводная свобода: Полное отсутствие кабелей гарантирует 100% свободу передвижения устройства, что делает его идеальным для ежедневного использования.
-
Системы безопасности: Электронная защита двигателей, автоматическое отключение во время нахождения вне воды и система «Пляж» (защита в случае случайного выезда на мелководье).
-
Особенности эксплуатации: Пылесос не должен оставаться в воде после завершения работы. Для предотвращения засыхания грязи на сетке, фильтр следует промывать сразу после извлечения. (Примечание: пылесос предназначен для поддержания чистоты; в случае сильного цветения водорослей из-за отсутствия дезинфекции сначала требуется ручная уборка).



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zodiac |
| Страна производитель | Франция |
| Характеристики | |
| Тип | автоматический робот–пылесос |
| Рекомендуемая площадь бассейна | до 72 м² |
| Рекомендован для бассейна размером | 12 х 6 м |
| Поверхность уборки | дно, стены, ватерлиния |
| Количество щеток | 1 (спереди) |
| Время рабочего цикла | 2,5 ч |
| Оптимальная температура в бассейне, ℃ | 0 – 35. |
| Объем фильтра | 4 л |
| Ширина уборки | 23 см |
| Скорость перемещения | 12 м/мин |
| Тонкость очистки | 60 / 100 мкм |
| Мощность всасывания | 16 м³/ч |
| Минимальная глубина | 0,4 м |
| Время зарядки | 5 часов |
| Количество моторов | 3 шт |
| Питание | АКБ Lithium-ion, 25,4 В / 6,4 Ач |
| Система привода | гусеницы |
| Мобильное приложение | Да |
| Транспортная тележка | Нет |
| Вес | 9,5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| гарантия | 2 года и 1 год дополнительно в случае, если устройство было зарегистрировано в приложение iAqualink™ в течении 6 месяцев с даты покупки. |
- Цена: 119 196 ₴








