

Электрокамин линейный, с кристаллами, цветами декоративный Dimplex Ignite XLF 60 черный универсальный
57 600 ₴
- В наличии
- Код: THWG XLF60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрокамин линейный, с кристаллами, цветами декоративный Dimplex Ignite XLF 60





Электрокамин Ignite XL 60 новинка от Dimplex, принадлежит к настенным каминам линейного типа. Камин имеет много новых особенностей. В модели реализована инновационная технология горения Ignite XL + технология светодиодного пламени Multi-Fire XD, что делает практически совершенной общую визуальную эффектность. С камином Ignite XL 60 оживает тусклый интерьер.

Преимущества и краткие характеристики:
- линейный электрокамин
- самая длинная модель
- самая узкая серия среди линейных каминов;
- узкая рамка открывает всю панораму огня;
- технология светодиодного пламени Multi-Fire XD обеспечивает яркость огня ночью и днем;
- энергоэффективная система нагрева Comfort Saver;
- в сенсорную панель управления встроенный дисплей;
- регулировка подсветки: 8 режимов - демонстрационный + 7 цветов
- 2 режима плавного цветопередачи палитры |
- энергопотребление в режиме ожидания: 0.001 Вт
- таймер отключения: от 0.5 до 8 часов (шаг 0.5 часа)
- высокоточный термостат - от 41 до 99°F (шаг 1°F) (от 5 до 37°C (шаг 1°C));
- быстрый нагрев – на 10, 15 и 20 минут;
- стекло не нагревается;
- пульт дистанционного управления;
- стеклянная конструкция с обтекаемыми краями (для встраивания в нишу без рамки);
- цельнокорпусный монтаж.
Панорамный вид на пламя снабжается сплошной стеклянной конструкцией, давая возможность созерцать красоту огня из любой точки в комнате. Монтаж изделия достаточно прост и позволяет выбрать наиболее выгодный вариант установки камина для определенного помещения.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Водяной контур | Нет |
| Вес камина | 39.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Ирландия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1556 мм |
| Высота | 419 мм |
| Глубина | 147 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Характеристики | |
| Эффект пламени, кВт | 0.027 |
| Особенности | Термостат| Переключатель режимов нагрева| LED экран| с обогревом| С пультом ДУ| Управление по Wi-Fi |
| Тип монтажу | Встроенные| Под телевизор| Навесные (опция) |
| Материал | Металл| Пластик| Стекло |
| Режимы обогрева | 1 реж.обогрева| Температурные режимы: 5-37 ° C (шаг 1 ° C) | Режим в Фаренгейтах | Турбо-обогрев: 10, 15, 20мин (2.5кВт) | ECO режим: энергоэффективная система нагрева Comfort Saver |
| Яркость пламени | 2 режима яркости: Low, High| Светлый и черный режим| 6 режимов цветной подсветки, включая 2 режима плавного перехода всех цветов палитры, с фиксацией цвета |
| Режим работы | Обогрев и имитация огня |
| Дополнительные характеристики | Линейный| Узкий| Технология Optiflame Multi-FireXD | 2D технология| Со стеклом| Эффект не зависит от обогрева | Обогрев: принцип тепловентилятора Модерн,Лофт,Классический| Таймер 0.5-8 лет| Светодиоды | Сенсорный дисплей| Wi-Fi: опция |
| Совместимость | Камин может быть встроен в нишу из любого материала |
| Помещение | Для квартиры | Для дачи| Для офиса| Для дома |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип камина | Встраиваемый|Линейный |
| Особенности электрокамина | С пультом ДУ, С обогревом, Цвета пламени, Управление по Wi-Fi |
Информация для заказа
- Цена: 57 600 ₴


