Конвектор электрический до 30 м2 Intuis (Airelec) Tactic WiFi 1500W с цифровым термостатом WiFi 1500 Вт для квартиры и дома
10 179 ₴
- В наличии
- Код: E154115
Новый электрический конвектор Intuis Tactic WiFi 1500W – это энергосберегающее и экономичное решение для отопления домов, квартир и коммерческих помещений. Электрические нагревательные панели Intuis – синоним настоящего европейского качества, приборы Intuis уникальным образом сочетают элегантный французский дизайн с самыми современными технологиями. Конвектор Tactic WiFi, прибор, 100% изготовленный в ЕС.
В устройстве совмещена новая разработка нагревательного элемента - Х-образный нагреватель из цельного, монометаллического алюминиевого сплава со специальной обработкой поверхности с приложением Capa Connect. Термостат WiFi – управляется дистанционно с помощью программы Capa Connect. Программа позволяет обнаруживать открытое окно, дистанционно управлять и устанавливать необходимую программу управления. Устройство быстро настраивается с помощью сканированного QR-кода. Облачная программа устанавливается в аккаунте пользователя, и легко может использоваться несколькими пользователями.
Алюминиевый нагревательный элемент с оптимизированной X-формой специально разработан для приятного нагрева с помощью природной конвекции
В комплект электрического конвектора входит силовой кабель (1,8 м) с вилкой, кронштейн для настенного крепления – его можно ввести в работу за 3-4 минуты.
Tactic WiFi – энергосберегающая настенная нагревательная панель мощностью 1000-1500-2000-2500 Вт.
| Параметр | Размер |
| Серия | Intuis Tactic WiFi 1500W |
| Артикул | E154115 |
| Производитель | Intuis (Airelec), (Франция) |
| Вес | 4,7 кг |
| Размер | 58 х 44 х 10,4 см |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 230В (1 фаза) |
| Обнаружение открытия окна | Да |
| Степень защиты | IPX4 |
| Клас защиты | II. класс защиты от прикосновения – устройство с двойной изоляцией |
| Управление | Встроенный цифровой термостат WiFi |
| Программы управления | 4, Comfort / Eco / Away / Standby |
| Гарантия | 5 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airelec |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Терморегулятор |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Колесики | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 104 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь отопления (м²) | до 30 м2 |
- Цена: 10 179 ₴









