Электрообогреватель конвектор Intuis (Airelec) Tactic WiFi 2500W (90х44 см) с цифровым термостатом WiFi
12 695 ₴
- Нет в наличии
- Код: E154118
Новый электрический конвектор Intuis Tactic WiFi 2500W – это энергосберегающее и экономичное решение для отопления домов, квартир и коммерческих помещений. Электрические нагревательные панели Intuis – синоним настоящего европейского качества, приборы Intuis уникальным образом сочетают элегантный французский дизайн с самыми современными технологиями. Конвектор Tactic WiFi, прибор, 100% изготовленный в ЕС.
В устройстве совмещена новая разработка нагревательного элемента - Х-образный нагреватель из цельного, монометаллического алюминиевого сплава со специальной обработкой поверхности с приложением Capa Connect. Термостат WiFi – управляется дистанционно с помощью программы Capa Connect. Программа позволяет обнаруживать открытое окно, дистанционно управлять и устанавливать необходимую программу управления. Устройство быстро настраивается с помощью сканированного QR-кода. Облачная программа устанавливается в аккаунте пользователя, и легко может использоваться несколькими пользователями.
Алюминиевый нагревательный элемент с оптимизированной X-формой специально разработан для приятного нагрева с помощью природной конвекции
В комплект электрического конвектора входит силовой кабель (1,8 м) с вилкой, кронштейн для настенного крепления – его можно ввести в работу за 3-4 минуты.
Tactic WiFi – энергосберегающая настенная нагревательная панель мощностью 1000-1500-2000-2500 Вт.
| Параметр | Размер |
| Серия | Intuis Tactic WiFi 2500W |
| Артикул | E154118 |
| Производитель | Intuis (Airelec), (Франция) |
| Вес | 7,2 кг |
| Размер | 90 х 44 х 10,4 см |
| Мощность | 2500 Вт |
| Напряжение | 230В (1 фаза) |
| Обнаружение открытия окна | Да |
| Степень защиты | IPX4 |
| Клас защиты | II. класс защиты от прикосновения – устройство с двойной изоляцией |
| Управление | Встроенный цифровой термостат WiFi |
| Программы управления | 4, Comfort / Eco / Away / Standby |
| Гарантия | 5 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airelec |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 45 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Терморегулятор |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Колесики | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 104 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 12 695 ₴









