Британский электрокамин с обогревом и эффектом пламени декоративный British Fires New Forest 1200 черный унверсальный
160 080 ₴
- В наличии
- Код: BF-NF1200
Британский электрокамин с обогревом и эффектом пламени декоративный British Fires New Forest 1200 черный унверсальный






Фирменные, совершенно подогнанные, дрова сделаны из высококачественных материалов, высочайшая детализация произведет впечатление реальных дров, которые можно отыскать во время прогулки по лесу.
СПЕЦИФИКАЦИИ
-
Мощность обогрева: 1500 Вт
-
Напряжение питания: 220–240 В
-
Частота: 50 Гц
-
Предохранитель: 13 А
-
Подсветка: LED

- Базовые модели New Forest комплектуются керамическими дровами, кристаллами и углем.
- Модели Knightwood и Ashlett комплектуются дровами Deluxe с завода.
- Модели New Forest под заказ комплектуются дровами Deluxe
- Сертификация СЭ
- Пульт ДУ в комплекте
ТИПЫ УСТАНОВКА
Трехстороннее встраивание
Трехстороннее встраивание позволяет установить камин в нишу, оставляя левую и правую стеклянные граны на виду. Мы показали огонь (слева) приподнятыми дровами и углем, чтобы дополнить эффект огня. В таком дизайне используется современный подход к классическому оформлению.
Фронтальное встраивание
Полное встраивание акцентирует внимание на передней части камина. Левую и правую грани можно закрыть, полностью встраивая электрокамин в нишу. Данный метод монтажа зрительно увеличивает ширину помещения.
Угловой вариант
При угловом способе встраивания закрывают всего одну грань. Это можно сделать как с левой, так и с правой стороны камина, создавая более интересную композицию комнаты.
ВАРИАНТЫ НАПОЛНЕНИЯ
Керамические дрова
Фирменные дрова, созданные по образу древесины из сельской местности Нью-Форест в Гемпшире, выложены на подкладке из деревянной стружки, что создает ощущение близости к природе.
Керамические дрова с углем
Добавление угля вместе с дровами разнообразит аккуратное и опрятное очаг.
Кристаллы
Ухаживающий способ показать, как свет может улучшить визуализацию эффекта пламени, создавая завораживающую картинку. Изменение цвета нижней подсветки перенесет вас в атмосферу покоя и релакса.
Настоящие дрова Deluxe
Модифицированные камины комплектуются дровами Deluxe. Название говорит само за себя. Это настоящие дрова, осторожно собранные, обработанные, обожженные и сложенные для того, чтобы создать впечатление настоящего костра. Дрова устанавливают на основание из прививок, коры и других предметов, которые обычно находят в лесу.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | British Fires |
| Страна производитель | Великобритания |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Площадь обогрева | 27 кв.м |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 565 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер помещения, кв.м.: | 27 |
| Частота | 50 Гц |
| Предохранитель | 13 А |
| Подсветка | LED |
| Пульт ДУ | Да |
| Напряжение, В | 220–240 В |
| Декоративное наполнение | Камни| Кристаллы акриловые |
- Цена: 160 080 ₴










