Газовый котел одноконтурный до 169 м² МАЯК АОГВ-16КС 16 кВт дымоходный 820х400х480 мм
20 124 ₴
- В наличии
- Код: 25112
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Котел газовый МАЯК АОГВ-16КС дымоходный
Отопительные котлы с водяным контуром типа АОГВ предназначены для обогрева помещений, оборудованных системой водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией теплоносителя.

Котлы с индексом "В" оборудованы контуром для горячего водоснабжения (ГВС).
Котел представляет собой стальной теплообменник, имеющий вертикальную жаротрубную конструкцию, толщина металла 2-2,5 мм. Газоотопительное устройство состоит из панели, на которой закреплены зажигательная и основная щелевая горелка (ковровое пламя), коллектор, на котором расположен газовый клапан фирмы EUROSIT и сопло. Подключение к системе отопления универсальное, справа или слева, подключение к дымоходу также универсальное сверху или сзади.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Серый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Характеристики | |
| Габариты (В*Ш*Г) | 820х400х480 |
| Мощность, кВт | 16 |
| Площадь обогрева, кв. м. | 160 - 179 |
| Подключение к электросети | Энергонезависимый |
| Применение | Бытовой |
| Расстояние между патрубками, мм | 442 |
| Расширительный бак | Нет |
| Тип камеры сгорания | Открыта |
| Тип котла | Дымоходный |
| Тип разжигания | Пьезорозжиг (кнопкой) |
| Тип удаления выхлопов | Дымоходный (естественная тяга) |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность номинальная (кВт) | 16 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 160 |
Информация для заказа
- Цена: 20 124 ₴





