Газовый котел одноконтурный до 179 м² МАЯК АОГВ-16П(С) парапетный 16 кВт+ комплект труб
23 508 ₴
- В наличии
- Код: 06666
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Котел газовый МАЯК АОГВ-16П(С) + комплект труб

Котлы не требуют подключения к электрической сети, монтируется у наружной стены помещения.
Котлы парапетные отопительные с закрытой камерой сгорания АОГВ мощностью 7кВт, 10кВт, 12кВт и 16кВт имеют универсальное подключение к системе водяного отопления, не требуют установки традиционного дымохода и предназначены для обогрева помещений с природной или принудительной.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Характеристики | |
| Габариты (В*Ш*Г) | 700х280х740 |
| Мощность, кВт | 16 |
| Площадь обогрева, кв. м. | 160-179 |
| Применение | Бытовой |
| Расстояние между патрубками, мм | 485 |
| Расширительный бак | Нет |
| Тип камеры сгорания | Закрыта |
| Тип котла | Парапетный |
| Тип разжигания | Пьезорозжиг (кнопкой) |
| Тип удаления выхлопов | Парапетный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность номинальная (кВт) | 16 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 180 |
Информация для заказа
- Цена: 23 508 ₴





