Инфракрасный обогреватель до 10 м2 подвесной Neo Tools 1500 Вт (440x440x175 мм) черный
4 399 ₴
- В наличии
- Код: 90-037
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- экологическая работа,
- экономия энергии,
- мгновенный нагрев,
- элегантный дизайн,
- лампа излучает теплый свет,
- простое управление устройством,
- материал корпуса: алюминий,
- можно использовать в помещении и на улице.
Обогреватель имеет нагревательный элемент из высококачественных галогенных ламп. Его световое время оценивается до 5000 часов. Легкий алюминиевый корпус имеет защиту от влаги, дождя и неблагоприятных погодных условий (IP44), что позволяет использовать его как в помещении, так и на улице. Современный источник тепла прост в установке и использовании.
Безопасная и экономическая альтернатива основному или вспомогательному отоплению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики | |
| Вес | 1.712 кг |
| Габариты | 44 x 17.5 см |
| Длина кабеля | 1.9 м |
| Класс защиты | IP44 |
| Мощность нагрева макс. | 1.5 кВт (время освещения - 5000 ч) |
| Нагревательный элемент | галогенная лампа |
| Тип | обогреватель инфракрасный |
| Установка | потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 255 |
| Длинна (мм) | 505 |
| Ширина (мм) | 505 мм |
| гарантия | 12 месяцев |
| Площадь отопления (м²) | до 10 м2 |
| Мощность обогрева (Вт) | 1500 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 399 ₴







