Газовый котел до 249 м² ТЕРМО АОГВ 25А дымоходный 25 кВт
25 725 ₴
- В наличии
- Код: АОГВ 25А
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Котел газовый дымоходный ТЕРМО АОГВ 25А
Идеально подходят для отопления и горячего водоснабжения квартир, частных домов, помещений и сооружений.

Высокая надежность и безопасность в работе благодаря применению итальянской газовой автоматики SIT и газогорелочного устройства POLIDORO.
- Имеет универсальное подключение к водяному отоплению и дымоходу. Котел имеет вертикальную жаротрубную конструкцию.
- Идеально подходят для отопления и горячего водоснабжения квартир, частных домов, помещений и сооружений.
- Имеет универсальное подключение к водяному отоплению и дымоходу. Котел имеет вертикальную жаротрубную конструкцию.
- Котел не требует подключения к электрической сети.
- Высококачественная порошковая покраска котла и защитное антикоррозионное покрытие теплообменника.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термо |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Характеристики | |
| Габариты (В*Ш*Г) | 770х182х520 |
| Мощность, кВт | 25 |
| Площадь обогрева, кв. м. | 200 – 249 |
| Применение | Бытовой |
| Расстояние между патрубками, мм | 576 |
| Расширительный бак | Нет |
| Тип камеры сгорания | Открыта |
| Тип котла | Дымоходный |
| Тип разжигания | Пьезорозжиг (кнопкой) |
| Тип удаления выхлопов | Дымоходный (естественная тяга) |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 280 |
| Мощность номинальная (кВт) | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 25 725 ₴





