Современный источник тепла прост в установке и использовании. Простое и удобное управление устройством с помощью пульта дистанционного управления. Корпус также защищает устройство от перегрева. Обогреватель отлично смотрится, а его полезность определяется многими сезонами комфортного использования. Безопасная и экономическая альтернатива основному или вспомогательному отоплению.
Особенности:
- тихая работа,
- экологическая работа,
- экономия энергии,
- мгновенный нагрев,
- защита от перегрева,
- элегантный дизайн,
- лампа излучает теплый свет,
- простое управление устройством,
- материал корпуса: алюминий,
- возможность дистанционного управления - пульт,
- можно использовать в помещении и на улице.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики | |
| Вес | 2.44 кг |
| Габариты | 50.5 х 50.5 х 25.5 см |
| Длина кабеля | 1.9 м |
| Класс защиты | IP44 |
| Мощность нагрева макс. | 2 кВт (время освещения - 6000 ч) |
| Нагревательный элемент | галогенная лампа |
| Тип | обогреватель инфракрасный |
| Установка | потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 255 |
| Длинна (мм) | 505 |
| Ширина (мм) | 505 мм |
| гарантия | 12 месяцев |
| Площадь отопления (м²) | до 20 м2 |
| Мощность обогрева (Вт) | 2000 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 7 770 ₴







