
Булерьян с варочной поверхностью Тип 00 до 50 м² RUD 7 кВт 700х480х685мм
14 800 ₴
- В наличии
- Код: тип 00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Печка Булерьян с варочной поверхностью до 50 м² Тип 00 RUD 7 кВт 700*480*685мм





Высокоэффективное оборудование для автономного отопления помещений объемом до 125 м3. Мощность 7кВт.
Характеристики печи подтверждены европейским сертификатом качества на соответствие стандартам EN 13240-2001 и EN 13240-2001/A2:2004
Боковые декоративные панели входят в стандартную комплектацию.
Характеристики печи подтверждены европейским сертификатом качества на соответствие стандартам EN 13240-2001 и EN 13240-2001/A2:2004
Боковые декоративные панели входят в стандартную комплектацию.

Печь булерьян [Тип 00] с варочной поверхностью позволит гарантированно отапливать любые жилые и производственные помещения площадью до 50 кв.м. (высота потолка 2.5 м)
Работает на твердом топливе: брикеты, дрова и древесные отходы и т.д.) КПД булерьян составляет более 75% за счет двухфазного сгорания топлива - на первой стадии топливо тлеет и выделяет пические газы, на второй стадии печные газы полностью сгорают, благодаря этому одной загрузке бункера хватает для непрерывного отопления в течение 6-12 часов.Материалы:
Сталь марки 08КП. Труба погнута на дорновом трубопроводе с ЧПУ без овализации и сужения в местах сгиба из стали марки 08КП диаметром 57мм.
Сварка полуавтоматом на промышленном сварочном оборудовании.
Для изготовления частей печи использовался станок для плазменной резки металла с ЧПУ.
Конвекционная отопительная печь буллерьян для отопления различных помещений, область применения печи очень широка - это промышленные и бытовые помещения, цеха, мастерской, СТО, гаражи, автомойки и т.д. Печь оснащена варочной поверхностью, благодаря чему Вы всегда сможете быстро разогреть пищу.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 685 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (кВт) | 7 |
| Диаметр дымохода (мм) | 120 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 60 |
| Объем отопления м³ | до 150 |
Информация для заказа
- Цена: 14 800 ₴


