Печь Буржуйка на дровах до 80 м² Vart 10 кВт (500х500х620мм).Подходит для отопления дома, бани, в гараж, для теплицы
12 943 ₴
- В наличии
- Код: VART-Б
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Печь Буржуйка на дровах до 80 м² Vart 10 кВт(500х500х620мм).Подходит для отопления дома, бани, в гараж, для теплицы




Конструкция котла на твердом топливе Vart основана на теплообменнике с горизонтальными конвекционными каналами, изготовленными из котловой стали толщиной 4 мм., благодаря такому решинию, котел достигает высокой производительности при компактном размере. В качестве топлива в котлах Vart могут быть использованы: антрацит, бурый и каменный уголь, дрова, торфяные брикеты и фрезерный торф.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная мощность | 8500 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 80 |
| Производитель | Vart |
Информация для заказа
- Цена: 12 943 ₴


