



Полотенцесушитель электрический NAVIN Камелия 360х800, сенсор з таймером (левосторонний) хром
5 590 ₴
- Под заказ
- Код: 10-007133-3680
Отправка с 20 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический полотенцесушитель Камелия 360х800 от украинского производителя NAVIN изготовлен из углеродистой стали, которая отличается высоким качеством и прочностью. Модель имеет порошковое покрытие. Толщина стенки перемычек полотенцесушителя составляет 1,5 мм, а стоек 2 мм.
- Тепловая мощность модели составляет: 102 Вт;
- Рабочая температура (*): 50° +/- 5°C;
- Степень защиты: IP44;
- Гарантия: 60 мес.
* - при температуре в помещении 20°С и номинальном напряжении 230В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество секций | 8 |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 107 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Тип подключения | Левый |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Межосевое расстояние | 330 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Характеристики | |
| Высота ,мм | 800 |
| Габариты (ВШГ), см | 80x36x10 |
| Глубина (мм) | 100 |
| Межосевое расстояние, мм | 330 |
| Рабочая температура макс. | 50 |
| размещение шнура | справа |
| Потребляемая мощность, Вт | 78 |
| Ширина мм | 360 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вес (кг) | 4.3 |
| Гарантия, мес. | 60 |
| Регулятор температуры | с регулятором |
Информация для заказа
- Цена: 5 590 ₴


