Напряжение питания: 3х400 В
Номинальная мощность: 9,0/18,0 кВт Производительность по воздуху
, не менее м3/ч: 1100
Две ступени регулировки мощности
Работа в режиме вентилятора
желаемом уровне без перегрева и обеспечивает минимальное потребление электроэнергии
Встроенная защита от перегрева
Установленный аварийный ограничитель температуры с ручным восстановлением для защиты от пожароопасной ситуации
Степень защиты IP 22
Самая длинная гарантия на рынке тепловых пушек Система качества ISO 9001:2015 позволяет существенно повысить надежность производителя 3,5 года
Рекомендовано для отопления помещения площадью 180-185 м2. Более точный выбор номинальной мощности производится с учетом фактических тепловых потерь конкретного помещения.
Номинальная мощность: 9,0/18,0 кВт Производительность по воздуху
, не менее м3/ч: 1100
Две ступени регулировки мощности
Работа в режиме вентилятора
желаемом уровне без перегрева и обеспечивает минимальное потребление электроэнергии
Встроенная защита от перегрева
Установленный аварийный ограничитель температуры с ручным восстановлением для защиты от пожароопасной ситуации
Степень защиты IP 22
Самая длинная гарантия на рынке тепловых пушек Система качества ISO 9001:2015 позволяет существенно повысить надежность производителя 3,5 года
Рекомендовано для отопления помещения площадью 180-185 м2. Более точный выбор номинальной мощности производится с учетом фактических тепловых потерь конкретного помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 69х38х59.6 см |
| Класс защиты | IP22 |
| Мощность нагрева макс. | 18000 Вт |
| Нагревательный элемент | Трубчатый (ТЭН) |
| Номинальное напряжение | 220 В – 240 В |
| Площадь обогрева | 180 кв.м |
| Установка | Напольный |
| гарантия | 4 года |
| Характеристики | |
| Управление | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 12 012 ₴


