Печь буржуйка с водным контуром на дровах до 300 м² Экожар КВД 700 8 кВт (700х1500х1100мм)
25 800 ₴
- В наличии
- Код: 30010128
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Печь буржуйка с водным контуром на дровах до 300 м² Экожар КВД 700 8кВт(700х1500х1100мм)



Булерьян украинского производства КВД 700 с водным контуром предназначен для обогрева больших помещений до 300 м2 или 700 м3. Все характеристики приводятся для утепленных помещений.

Печь оборудована камерой дожигания вторичных газов. В процессе горения древесины выделяются газы, под влиянием высоких температур и подачи вторичного кислорода (через форсунки) загораются в этой камере. Таким образом, КПД печи поднимается до 90%.

Теплоносителем выступает вода, нагрев которой происходит в полости между топкой печи и наружным кожухом. Передача прогретой воды от буржуйки к радиаторам производится с помощью циркуляционного насоса. Для контроля степени нагрева воды сделано посадочное место под градусником. Размер патрубков для подключения водного контура – 1 дюйма и может быть изменен по индивидуальному заказу.

Булерьян может работать в двух режимах: режиме горения и режиме тления. Первый режим используется при растопке печи и для быстрого прогрева помещения. Режим тления поддерживает заданную температуру в помещении после нагревания и позволяет значительно экономить топливный материал. Переход между режимами и регулировка интенсивности горения осуществляется двумя шиберными заслонками на дверном и дымоходном патрубках.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 1500 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Экожар |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 150 |
Информация для заказа
- Цена: 25 800 ₴











